Гость
Статьи
Саркома ноги, как …

Саркома ноги, как проявляется?

Какие симптомы саркомы ноги? Страшно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы явно задались целью найти у себя хоть какой-нибудь рак)))
Как онкофобка я Вас в общем-то даже могу понять... но не понимаю вот чего: статей обо всех имеющихся видах рака в интернете море, так почему Вы о его симптомах вопрошаете на этом форуме, где не сидят профессиональные онкологи? Вас в гугле забанили?)))

Гость
#2

Она отпадает

Гость
#3

У моей прабабушки такое было, от этого и умерла. Патологический перелом в этом месте произошел, нога болела и ДО. На рентгене видно уплотнение

Гость
#5
Гость

У моей прабабушки такое было, от этого и умерла. Патологический перелом в этом месте произошел, нога болела и ДО. На рентгене видно уплотнение

Ужас( извините, в каком именно месте болела нога у нее?

Гость
#6
13-е привидение

Вы явно задались целью найти у себя хоть какой-нибудь рак)))
Как онкофобка я Вас в общем-то даже могу понять... но не понимаю вот чего: статей обо всех имеющихся видах рака в интернете море, так почему Вы о его симптомах вопрошаете на этом форуме, где не сидят профессиональные онкологи? Вас в гугле забанили?)))

Да пусть ищет и найдет , задрала уже .Тролляка полоумная .

Гость
#7
Гость

Ужас( извините, в каком именно месте болела нога у нее?

Не отвечайте ей, пусть дальше высасывает из пальца, эта куча ….

Гость
#8
Гость

Да пусть ищет и найдет , задрала уже .Тролляка полоумная .

Я не тролль, мне самой надоели эти мысли, но я пока что не в состоянии с ними справиться

Гость
#9
Гость

Я не тролль, мне самой надоели эти мысли, но я пока что не в состоянии с ними справиться

Если у вас какие-то жалобы,идите к врачу. Он развеет ваши сомнения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, я не помню где исенно был перелом вроде бы бедренная кость
В молодом возрасте саркомы тес более кости большая редкость выдохните