Гость
Статьи
Хотела встать и упала

Хотела встать и упала

Такое дело: Мне 27, здорова полностью (делаю весь чек ап раз в год), было у меня самоудовлетворение, после этого спустя пару минут я хотела встать на ноги и упала, ни то что ноги не держали, а как будто это было желе, я даже не знаю как объяснить, мне стало на секунду страшно, полежала на полу минуту и снова встала, уже было как всегда, все хорошо. Стоит ли обратить внимание, может ли это быть каким-то диагнозом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может скорость на вибраторе поменьше ставить?

Гость
#2

Охота читать про твоё самоудовлетворение. Фу бл

Гость
#3

Откуда мы знаем что там с вами)) может вы питаетесь воздухом, витаминов никаких. Берегите себя.

Господин Хороший
#4

чек ап

Что ты делаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глэдис
#5

Что для вас весь чек ап каждый год? Просто стандартные кровь, экг, гиня, глазной, флюшка? Или как для вип клиентов частных клиник - с мрт и прочим, где действительно проверяют все?
Если стандартный набор, то увы, это даже близко не гарантия того, что вы реально здоровы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: