Гость
Статьи
Упала и не могла …

Упала и не могла встать

Это случилось когда я сидела на жёсткой диете.У меня во время диет всегда темнело в глазах, в тот раз я встала с дивана, сделала пару шагов и как обычно в глазах потемнело, но ещё мне стало сложно удержаться на ногах и я упала.Я была в сознании, но ничего не видела, плохо было слышно что происходит, и я не особо чувствовала и не понимала что вообще со мной.Я пыталась встать, но единственное что я чувствовала это как я бьюсь головой об пол.Через несколько секунд это прошло.Это было больше года назад, но я до сих пор думаю, что это было?Что именно тогда происходило со мной? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Счастливая, целый год думать о такой ерунде - с голодухи можно и в обморок упасть - а ты, болезная, об этом не знала?

Гость
#2
Cвета

Счастливая, целый год думать о такой ерунде - с голодухи можно и в обморок упасть - а ты, болезная, об этом не знала?

Ну так я не в обморок упала, это что то другое было

#3

Время пребывания в бессознательном состоянии может длиться от одного мгновения до нескольких минут. В отдельных случаях обмороки могут сопровождаться судорогами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Давление сильно упало.