Гость
Статьи
Вы пьете витамины, …

Вы пьете витамины, бады?

Замечаете эффект? Я пила пробиотик с коллагеном один месяц, то ли само прошло, то ли пробиотик помог, но проблема вернулась почти сразу, как только перестала пить пробиотик. Далее пропила омегу 3, тоже не заметила эффекта. Простыла, пила витамин C, но так и выздоровела через неделю. Папе купила коллаген для суставов, костей в комплексе с другими витаминами+ омегу 3, не знаю сколько он пил, там большая упаковка, наверное больше месяца. Говорит, что заметил, что бодрее, вечером когда выпьет даже спать не может. Наверное потому что там есть витамин C. Есть ли смысл вообще пить все эти витамины и бады или их надо пить месяцами, чтобы был какой-то эффект? #здоровье

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Муся
#1

Вы не в курсе, Басков скоро помрёт? Говорят у него СПИД....

#2

перестаю пить начинают лезть волосы, подсела блин((( полезных веществ в еде видимо не хватает

Гость
#3

Омегу 3 пила, 2 месяца, нет эффекта, деньги только потратила. Пришла к выводу, есть рыбу жирную 2 или 3 раза в неделю, толка больше будет

Гость
#4
Гость

Омегу 3 пила, 2 месяца, нет эффекта, деньги только потратила. Пришла к выводу, есть рыбу жирную 2 или 3 раза в неделю, толка больше будет

И есть эффект?

Ксения
#5

Я пью витамины женский комплекс REXУ Beauty, курсом месяц. Для здоровья и состояния волос и кожи отлично действуют. В составе и витамины и минералы. Сейчас с питанием мало чего можно полезного получить, поэтому и пропиваю дополнительно. И всем советую

Елена
#6

Принимаю витамин д и омегу большими курсами, мое самочувствие лучше однозначно. Причем я так удачно нашла комплекс Детримарин, в каждой капсуле содержится витамин D3 и омега-3 кислот, которые позволяют комплексно восполнять потребность и дефицит.

Анна
#7

Конечно, все зависит от комплекса и обычно курсы приема надо повторять два раза в год минимально. Так я например по совету косметолога принимаю регулярно витабьюти антиэйдж. Там в составе есть все необходимые антиоксиданты и витамины и плюс коллаген, для красоты и молодости кожи. Я довольна своим результатом и прием комплекса вкусный и удобный.

Татьяна
#8

Я покупаю бады Элемакс, все что пробовала - работает. Брала омегу, шайн, магний В6. Может вы берете некачественную продукцию?

Алиса
#9

По коллагену могу сказать, что минимальный курс первого приёма три месяца. Нужен хороший накопительный эффект. Мама принимает, у неё тоже колени больные. Мне хорошо помогает 5-HTP комплекс эвалар. Он для укрепления нервной системы. При моей работе с большим поток людей, просто необходимый препарат. Нужно быть вежливой и улыбаться в любой ситуации!

Рита
#12

Принимаю конечно же и омегу и коллаген. Пробиотик последний раз пила не так давно после инфекции кишечной, после антибиотиков, покупала мультифлора макси, помог улучшить пищеварение и достаточно быстро восстановил микрофлору кишечника. Омегу пью постоянно. Мне нравится.

Дина
#13

Пью, но не все бады нравятся. Некоторые просто не дают абсолютно никакого результата. Из бадов нравятся комплексы Урабн Формула. От них есть заметный результат и самочувствие улучшается) Посомтрите на вб их комплексы, может что-то понравится)

Алина Малина
#14

Сейчас без БАДов сложнее поддерживать здоровье из за качества продуктов питания и темпа жизни) пью постоянно омегу, ДЗ, а еще коллаген с витамином С от эвалара (6000мг) для красоты кожи. Важно, что бы он принимался именно с витамином С, так он лучше усваивается. Огромная банка, 180 шт, за такую цену, для меня отличная находка была

Ната
#15

Иногда пью. Например, витамин Д пила, пока анализ не показал результат, близкий к норме. Альфлорекс курсами на 2 месяца принимаю, это пробиотик, хорошо на микрофлору кишечника действует и на общее здоровье. Эффект вижу. Пару лет назад принимала лютеин (витамин для глаз), но не пошел, стало тошнить. Так что все индивидуально.

Гость
#16

Конечно, нужно пропивать курсом и повторять его минимум два раза в год. Также могу посоветовать очень хороший комплекс витаминов - основит мульти. Там содержатся все необходимые витамины и элементы для ежедневного поддержания организма и цена у него доступная.

Гость
#17

Лучше всего витамины принимать в комплексе, если, конечно нет каких-то конкретных дефицитов. Я, например, пью дважды в год Основит Мульти. Он содержит все необходимые витамины и элементы для поддержания здорового самочувствия и иммунитета.

Яна
#18

Витамин С если простыла подключаю к лечению. В холодное время обязательно Д-3 принимаю. Для красоты стала пить коллаген. Он тонус хороший коже придает, морщинки не проявляются. Я покупаю морской японский в дозировке 6000мг от эвалар.

Елена Степанова
#19
Friday

перестаю пить начинают лезть волосы, подсела блин((( полезных веществ в еде видимо не хватает

Надо дефицит восполнять, чтобы среднее значение по норме было, еще таблетки Селенцин отлично помогают остановить волосопад, попробуйте пить, только нужно курсом 2 месяца.

Елена Степанова
#20

Пью для кожи, волос и ногтей комплекс Эвисент пивные дрожжи с серой, очень эффективные витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Я принимаю витамины группы В шипучие эвалар для работы мозга и памяти, нужен именно длительный прием, после месяца использования не заметите никаких изменений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: