Гость
Статьи
Могло ли быть такое, …

Могло ли быть такое, что не увидели?

Может ли быть такое, что на мрт не увидят рак поджелудочной?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А кровь сдавали на эритроциты и лейкоциты? Геомоглобин?
С чего вы решили, что у вас рак? Не издеваюсь, правда интересно, тк я очень мнительная в этом плане и всегда все проверяю вечно😣

Гость
#2

Конечно. Есть «слепые» аппараты

Анастасия
#3
SosaDelavosa

А кровь сдавали на эритроциты и лейкоциты? Геомоглобин?
С чего вы решили, что у вас рак? Не издеваюсь, правда интересно, тк я очень мнительная в этом плане и всегда все проверяю вечно😣

Эритроциты, гемоглобин и т.д в норме, ну по крайней мере месяц назад были), на узи брюш. полости была повышена эхогенность поджелудочной, вот и побежала на мрт, плюс она болела, но может это кишечник, хз(

#4

Нет. Такого быть не может если специалист квалифицированный и опытный, и правильно вам написал заключение. Почему вы думаете, что у вас рак?

Гость
#5
Анастасия

Эритроциты, гемоглобин и т.д в норме, ну по крайней мере месяц назад были), на узи брюш. полости была повышена эхогенность поджелудочной, вот и побежала на мрт, плюс она болела, но может это кишечник, хз(

А вы для чего этот вопрос задаете?
Чтоб понакручивать и пострадать? В таком случае вы реально сможете настроить свой мозг на эту болезнь.
А вот если у вас диагноз подтвердился уже, но другой клиникой или другим врачом, то на этот счет существует экспертиза, которая установит кто и что не увидел и было ли что видеть.

Гость
#6
Di888

Нет. Такого быть не может если специалист квалифицированный и опытный, и правильно вам написал заключение. Почему вы думаете, что у вас рак?

Почему вы думаете, что такого не может быть? У нас в городе есть аппарат, который пропускает грыжи и врачи «по-свойски» советуют туда не ходить. А не списывают его только потому что в бюджете нет денег на новый

#7

Если у вас была сильная и без видимых на то причин потеря веса, отвращение к мясу, усталость такая, что не можете встать, рвота, головные боли, то есть повод перепроверить. А если нет, то всё у вас норм.

Анастасия
#8
Di888

Если у вас была сильная и без видимых на то причин потеря веса, отвращение к мясу, усталость такая, что не можете встать, рвота, головные боли, то есть повод перепроверить. А если нет, то всё у вас норм.

У меня усталость(

Анастасия
#9
Гость

Почему вы думаете, что такого не может быть? У нас в городе есть аппарат, который пропускает грыжи и врачи «по-свойски» советуют туда не ходить. А не списывают его только потому что в бюджете нет денег на новый

Ну это вроде как нормальная клиника, делала платно, со всеми снимками и диском

Гость
#10
Анастасия

Ну это вроде как нормальная клиника, делала платно, со всеми снимками и диском

Тогда вопрос в связи с чем возник?

#11
Гость

Почему вы думаете, что такого не может быть? У нас в городе есть аппарат, который пропускает грыжи и врачи «по-свойски» советуют туда не ходить. А не списывают его только потому что в бюджете нет денег на новый

Я не думаю что такого не может быть, всё может быть, я просто не хочу, чтоб у автора появились навязчивые мысли.

Анастасия
#12
Гость

Тогда вопрос в связи с чем возник?

Просто пишут, что мрт не всегда покажет, надо кт, а кт делать боюсь

#13
Анастасия

У меня усталость(

У меня тоже, но это не значит что у нас рак)

#14
Анастасия

У меня усталость(

Усталость тоже бывает разная, как бы вы описали свою? Вообще если в органах пищеварения появляется рак, то чаще всего появляется рвота, т.к организм пытается избавиться от инородного тела.

Гость
#15
Анастасия

Просто пишут, что мрт не всегда покажет, надо кт, а кт делать боюсь

Сделайте МРТ с контрастом. Там точно все будет видно.
МРТ по большей степени для мягких тканей. КТ лучше видит костную

Анастасия
#16
Di888

Усталость тоже бывает разная, как бы вы описали свою? Вообще если в органах пищеварения появляется рак, то чаще всего появляется рвота, т.к организм пытается избавиться от инородного тела.

Рвоты нет, но кушать как-то не хочется, усталость уже +- месяц, я просыпаюсь уже уставшая

Гость
#17
Анастасия

Просто пишут, что мрт не всегда покажет, надо кт, а кт делать боюсь

Ясно. Сами себя накрутили

#18
Анастасия

Рвоты нет, но кушать как-то не хочется, усталость уже +- месяц, я просыпаюсь уже уставшая

Не знаю, делайте мрт и не парьтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Вы так по всем органам будете рак искать? Ещё есть желудок, печень, почки, кости и тд. Конечно, если на самых начальных стадиях, то его ничем не заметишь. Но в этом случае у вас не будет усталости и других симптомов. Рак поджелудочной бессимптомный до последней стадии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема