Гость
Статьи
Кто 30+ недавно делал …

Кто 30+ недавно делал узи малого таза

Девочки, кто делал недавно, напишите сколько вам лет и сколько у вас фолликулов в правом яичнике и сколько в левом? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая Вам разница, у кого сколько фолликулов? У всех индивидуально. Хотите узнать свой оставшийся овуляторный запас - сдайте анализ на АМГ

Гость
#2

А с *** ли тебя волнует мое здоровье?

Гость
#3

Зачем вам это? В каждом фолликуле ежемесячно бывает разное количество фолликулов,но когда их 3-4 шт,то речь идёт о снижении овариального резерва.

Гость
#4

Кто делал, то пишут, что в норме

Гость
#5
Гость

А с *** ли тебя волнует мое здоровье?

Причём здесь твоё здоровье? Ты его за деньги продаёшь? Нет. Ну так и не про тебя речь. Остынь, делай свои дела

Гость
#6
Гость

А с *** ли тебя волнует мое здоровье?

Даже если ты когда-то делала, то делай вид, что ничего не понимаешь, о чём тебя спрашивают. Отвечай: "Нет", и всё. Неважно, какой вопрос по здоровью. "Всё хорошо, и тебя это не касается)"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вы лучше про себя напишите, смысл этого вопроса ? Вы планируете беременность ? Узи тогда нужно в динамике сделать, минимум три раза в цикл, на 7-8 д ц, в середине цикла , смотря сколько он дней и на какой приблизительно день овуляция, чтоб проверить есть она или нет и во второй фазе цикла смотрят эндометрий, чтоб понять прикрепление в случае беременности будет или нет, гормоны нужно сдавать в двух фазах, смотреть соотношение ЛГ и фсг, пролактин, эстрадиол, прогестерон, амг, ингибин в, это минимум )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: