Гость
Статьи
Память матки

Память матки

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулась с такой проблемой. Вышла замуж не девственницей и теперь переживаю что матка запомнит первого мужчину и муж разведется со мной тк ребенок не будет на него похож. Сталкивались ли вы с такой проблемой и какой ребенок родился? На кого похож

А что если муж решит сделать тест днк. Может он показать что ребенок от бывшего?
Очень переживаю по этому поводу

Таисия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб не залаел, не заговорил по турецки и не родился резиновым.

Гость
#2

Я покакал

#3

Автор, такой расклад не может быть. Вообще. Каким образом матка запомнит? Мне просто интересно, кто зародил такую глупую мысль в Вашей голове)

#4

Какая махровая ересь 🤪. Ребёнок генетически всегда принадлежит своему биологическому отцу и любой тест это подтвердит. А похож ребёнок может быть на кого угодно: папу, маму, дальних родственников, сам на себя.
Невероятно, как в мире современной науки ещё живут подобные суеверия.

ГостьЯ
#5

Пленочник вслух размечтался.

Hugg
#6

Автор идите учите повторно биологию

Гость
#7

Как можно верить в такую ерунду?

#8

Ох Тая, Тая, где ж ваш заповедный лес, с такими забористыми грибочками?

Гость
#10

Не переживай. Есть такое лекарство для амнезии матки, примешь таблеточку и матка забудет первого мужчину навсегда. Спроси в аптеке.

Гость
#11
Гость

Не переживай. Есть такое лекарство для амнезии матки, примешь таблеточку и матка забудет первого мужчину навсегда. Спроси в аптеке.

Не путайте гражданку.
Таблеточка это чтоб рот забыл.
Для матки свечочка требуется.

Гость
#12

Мои дети от второго брака похожи от первого мужа , первый муж умер , вышла вдовой за второго . Второй муж голубоглазый а дети зеленоглазые как первого мужа и улыбаются кау он бывало . Второй муж недоволен . Думаю развестись .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну что вы, не помню фамилию, но женщина, омбудсмен, возможно, бывшая, несла эту чушь. Просто поражает, на каком уровне в стране деградация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: