Гость
Статьи
Болит левая рука

Болит левая рука

Всем привет 3 дня какая-то тяжесть в левой руке, где-то у перехода кисти. Прочитала про саркому, уже записалась на узи мягких тканей руки. Думаю может сделать анализ на щелочную фосфоразу. Один врач говорил, что 85% сарком можно увидеть на узи, но это очень редкое заболевание. Мне все равно страшно.

Мари
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять что-то выдумала. То саркому в ноге у себя выдумает, теперь в руке.
Сходи к обычному терапевту для начала. Нужно сдать анализы. Скорее всего артрит или артроз.
Ты не сидишь подолгу в одной позе случайно, когда кисть согнута подолгу в одном положении? Может быть просто мышечный зажим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#2
Гость

Опять что-то выдумала. То саркому в ноге у себя выдумает, теперь в руке.
Сходи к обычному терапевту для начала. Нужно сдать анализы. Скорее всего артрит или артроз.
Ты не сидишь подолгу в одной позе случайно, когда кисть согнута подолгу в одном положении? Может быть просто мышечный зажим.

Думаю может растяжение, а так да часто левая рука не чем не занята поэтому может ослабли мышцы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: