Гость
Статьи
Болит левая рука

Болит левая рука

Уже как где-то неделю болит рука. Недавно была простуда с температурой, думала может так ломило кости и все. Сейчас болит чисто левая рука и все, тяжести носить могу, так даже вроде и легче, если лежу то болит нормально так. И непонятно что за боль, хочется типа «прохрустеть кости». Кто-то может быть сталкивался с таким и что это может быть? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Может быть сифилис. С вероятностью 97,7 %

Гость
#2

у меня тоже болит левая рука, и это никак не связано с простудой, думаю перенапрягла или еще что, тоже тяжести поднимать больно, даже доску разделочную. У вас где именно болит? у меня больше в локте. И мышцы и суставчик болит.

Гость
#3
Гость

у меня тоже болит левая рука, и это никак не связано с простудой, думаю перенапрягла или еще что, тоже тяжести поднимать больно, даже доску разделочную. У вас где именно болит? у меня больше в локте. И мышцы и суставчик болит.

Я как раз тяжести могу носить, так даже легче. Болит больше от плеча до запястья, ноющая боль.

Наташа
#4

Может быть не связано с орви. Сходите к врачу, расскажите ситуацию, назначат обследование. От ноющей боли мне хорошо помогает бальзам Разогреватель Лошадиной силы, как облегчение пойдет, но не лечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Боль в руке может быть по многим причинам, самая распространённая из них , это грыжа шейного отдела позвоночника с левосторонней локализацией, когда компремируется нервный корешок и боль идёт по всей руке и т.д.. , как раз ноющая. Нужно посетить невролога и хирурга для обследования.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: