Гость
Статьи
Менструация. Как вы …

Менструация. Как вы избавлялись от кист?

Здравствуйте! Уважаемые девушки ,женщины ,подскажите пожалуйста и поделитесь своими историями ! В общем в мае месяце я заметила некоторые проблемы с месячными ( задержка) около 40 дней был цикл ,я соответственно сразу обратилась к врачу ,несколько раз проходила УЗИ малого таза обнаружили «вероятно киста на яичнике» назначили таблетки ,я их пропила и знаете цикл наладился , в этом месяце были месячные все нормально,но вот на 23 день цикла увидела мажет , думала месячные пошли , от 22 дней цикл и далее это нормальная длин а цикла поэтому даже не заморачивалась ,но тут я поняла что это не месячные а просто как мазня какая то , месячные жду через 4-5 дней ,нормально ли такое ? Как вы избавлялись от кист на яичниках ? Может ли это быть как осложнения этой самой кисты ? Я сама по себе паникерша еще та,надеюсь на вашу помощь и совет.
Заранее спасибо! #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь кисты то в матке то в яичниках, доростают до 3 см и сдуваются или сохнут сами. Гармоны специально не пью, но детей много раз рожала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У меня всю жизнь кисты то в матке то в яичниках, доростают до 3 см и сдуваются или сохнут сами. Гармоны специально не пью, но детей много раз рожала.

Извините пожалуйста, а есть вероятность того что такие кисты перерастут в злокачественные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: