Гость
Статьи
Тошнотворная болезнь

Тошнотворная болезнь

Девочки что это такое ?
Тошнит по утрам и до вечера душно мне , сонливо. Утром пью очень крепкий кофе, курю одноразки, может в этом причина ? Я иногда ем утром , но обычно ничего не хочется. В животе нет какой-то легкости… что это может быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тошнит аж до самого вечера , до рвоты не доходит , но иногда бывают ложные позывы. Меня раздражают духи мои любимые и вообще много запахов . Мне кажется что я задохнусь
Голова не прям ясная , а я такая вечно уставшая и состояние тела такое на протяжении уже наверное недели 2-3
Прям на знаю чт делать . Аппетита как такового нет , но если не поем тоже не супер будет.

Гость
#2

Срочно к врачу! И Не курите электроники

Автор
#3
Гость

Срочно к врачу! И Не курите электроники

К какому врачу та? Я вообще не люблю их они только бабки сдирать могут

Гость
#4

Попробуйте не курить и наладить питание.С утра выпивайте стакан воды немного горячей,чтобы очистить желудок и вывести токсины,потом ешьте овсянку на воде,например.В обед тоже старайтесь нормально поесть и поужинать до 6 вечера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Тошнит аж до самого вечера , до рвоты не доходит , но иногда бывают ложные позывы. Меня раздражают духи мои любимые и вообще много запахов . Мне кажется что я задохнусь
Голова не прям ясная , а я такая вечно уставшая и состояние тела такое на протяжении уже наверное недели 2-3
Прям на знаю чт делать . Аппетита как такового нет , но если не поем тоже не супер будет.

Беременность исключена?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: