Гость
Статьи
Здоровье печени! Прошу …

Здоровье печени! Прошу подскажите,очень переживаю

Сдавала анализы:
Алт результат 65.5(норма 35)
Аст- норма
Билирубин общий 26.5(норма до 21)
Билирубин прямой 4.4 (норма 3.4)
ГГТ- норма
ЩФ- норма
На днях пойду пересдавать анализ, т.к за день до этого пила бутылку пиво( совсем не подумала) может ли такие показатели говорить о чем то серьезном ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так эта тема уже была, недавно..
Там и про пиво речь шла...

Гость
#2

ты каждый раз как идешь анализы сдавать - бухаешь. Ты того, мать, завязывай

Гость
#3
Гость

ты каждый раз как идешь анализы сдавать - бухаешь. Ты того, мать, завязывай

Она не спецом перед анализами, щас бабы в принципе пивоватые, ни дня без бутылочки не могут, матери, бл..ть, будущие и настоящие.

#4

Одна бутылка пива не должна повлиять, если прошло после того сутки, все это давно вывелось. Да что угодно может быть, вопросы к врачу. Чаще всего билирубин повышен из-за проблем с желчным. Есть сомнения - так пересдайте.

Катя
#5

Я принимаю холин из серии лаборатория эвалара для поддержания здоровья печени и нормализации жирового обмена. Препарат также снижает концентрацию холестерина в крови, ускоряет липидный обмен в печени и процесс регенерации клеток.

Ольга
#6

Я бы порекомендовала для очистки печени пропить курсом овесол. В этих таблетках содержатся овес, куркума, мята и бессмертник, которые помогают восстановлению печени, никаких вредных добавок нет. Средство хорошее, мне оно помогает.

Инна
#7
Катя

Я принимаю холин из серии лаборатория эвалара для поддержания здоровья печени и нормализации жирового обмена. Препарат также снижает концентрацию холестерина в крови, ускоряет липидный обмен в печени и процесс регенерации клеток.

Я не знала, что холин положительно влияет на здоровье печени. У свекрови холестерин повышен и с печенью есть нюансы. Подскажу. Мне его когда-то советовали принимать, чтоб улучшить внимание, память. Мне было актуально, какой-то рассеяной была, а на работе это неприемлемо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8
Инна

Я не знала, что холин положительно влияет на здоровье печени. У свекрови холестерин повышен и с печенью есть нюансы. Подскажу. Мне его когда-то советовали принимать, чтоб улучшить внимание, память. Мне было актуально, какой-то рассеяной была, а на работе это неприемлемо.

Да, холин эвалар и для печени полезен, ускоряет процесс регенерации клеток и липидный обмен в печени. А также улучшает когнитивные способности. А вы принимали? Улучшения есть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: