Гость
Статьи
Болит поджелудочная …

Болит поджелудочная или что?

Здравствуйте. У меня такая проблема
Несколько недель назад начало болит под левым подреберьем. Думаю ну ладно, съела не то. Но боль начала быть постоянной, ноющей и иногда режущей. Я сходила на узи, врач был хороший, по отзывам правильно ставил диагнозы. И вот, она сказала что всё нормально, поджелудочная в порядке и остальное тоже ( я думала, что проблемы с поджелудочной) я села на диету, не ела ничего такого жирного, сладкого , мучного. Всё было нормально. Дня три назад съела под шоколадки и печенье и всё. У меня снова эта боль слева под ребром. Тошноты нет, стул в норме, температуры тоже нет, но боль ноющая, ночью если встаю, то сразу она. Недавно тоже сдавала анализы( было подозрение на аппендицит) и все анализы в норме. Подскажите, это может быть поджелудочная или что? Ещё добавлю, что очень много стрессовала, так как проблемы были, может из-за этого? Не знаю уже, что делать......

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз на узи норма, идите делать фгдс (гастроскопию). Возможно, у вас гэрб или еще какая проблема с ЖКТ.

Гость
#3

Может быть просто спазм кишечника или газы скопились и не могут выйти, выпейте но-шпу.

Гость
#4

Слышала, что хороший узист, умеющий видеть, редкость.

Гость
#5

Шоколад и печенье нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Гастрит скорее всего. У меня тоже иногда, если мало ела или не ела, и когда при этом сильные нервяки, скручивает, что разогнуться не могу. Сделайте фгдс для спокойствия, а оттуда уже танцуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: