Гость
Статьи
Гастрит или …

Гастрит или поджелудочная?

Здравствуйте. У меня такая проблема
Несколько недель назад начало болеть под левым подреберьем. Думаю ну ладно, съела не то. Но боль начала быть постоянной, ноющей и иногда режущей. Я сходила на узи, врач был хороший по отзывам. И вот, она сказала что всё нормально, поджелудочная в порядке и остальное тоже ( я думала, что проблемы с поджелудочной) спустя неделю У меня снова эта боль слева под ребром. Тошноты нет, стул в норме, температуры тоже нет, но боль ноющая, ночью если встаю, то сразу она. Недавно тоже сдавала анализы и все анализы в норме. Подскажите, это может быть поджелудочная или гастрит? Не знаю уже, что делать......

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Александра
#1

Такие проблемы с легкостью решает Хелинорм. Не знаю, пробовали вы его уже принимать или нет, но вот я пила, мне понравился, эффект наступает через день буквально. Попробуйте, если еще не пили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: