Гость
Статьи
2 года постоянно …

2 года постоянно лечусь от молочницы

Раз в 3-4 месяца достаёт стабильно. На остальные инфекции проверялись вдвоем с партнёром неоднократно - чисто, только периодически у меня молочница. Лечились оба. Гинеколог мне постоянно назначает Флуконазол, который мне как мёртвому припарка, плюс какие-нибудь свечи для стандартного лечения молочницы. Сейчас опять плохо себя почувствовала и сдала расширенный анализ на кандиды (раньше не знала о нем) - обнаружили Кандиду Clabrata. Начиталась в интернете всяких ужасов о ней, завтра к гинекологу (другому). Девочки, у кого обнаруживали такой штамм и как лечили?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** в кубе!
Смени член - прощай молочница.

Гость
#2

Все сахаросодержащие продукты, а также из муки высшего сорта убирайте из диеты.
Купите хороший какао молотый натуральный, пейте каждый день с молоком, он кормит полезную микрофлору.
Все грибки питаются быстрыми углеводами и разрастаются от наличия их и отсутствия здоровой микрофлоры. А флюкостаты - это как мертвому припарка, если диета плохая, то ничего не поможет. И да, сквашивайте молоко полезными бактериями (лакто, бифидо, палочки коли тд) и ежедневно употребляйте.

Гость
#3

Это от протухшего члена

Гость
#4

Психосоматику почитайте .
( не повредит )

Автор
#5
Гость

Все сахаросодержащие продукты, а также из муки высшего сорта убирайте из диеты.
Купите хороший какао молотый натуральный, пейте каждый день с молоком, он кормит полезную микрофлору.
Все грибки питаются быстрыми углеводами и разрастаются от наличия их и отсутствия здоровой микрофлоры. А флюкостаты - это как мертвому припарка, если диета плохая, то ничего не поможет. И да, сквашивайте молоко полезными бактериями (лакто, бифидо, палочки коли тд) и ежедневно употребляйте.

Я и так сладкого мало ем.

Гость
#6
Автор

Я и так сладкого мало ем.

Его не надо мало есть. От него в принципе нужно отказываться, так как сахар есть даже в кетчупе, соусе и маринованных огурцах

Гость
#7

У многих половые инфекции из за мужчин.

Гость
#8
Гость

У многих половые инфекции из за мужчин.

В соседней теме обсуждаем, что секс роботы и мастурбация намного полезнее секса с буями)

Гость
#9
Гость

Все сахаросодержащие продукты, а также из муки высшего сорта убирайте из диеты.
Купите хороший какао молотый натуральный, пейте каждый день с молоком, он кормит полезную микрофлору.
Все грибки питаются быстрыми углеводами и разрастаются от наличия их и отсутствия здоровой микрофлоры. А флюкостаты - это как мертвому припарка, если диета плохая, то ничего не поможет. И да, сквашивайте молоко полезными бактериями (лакто, бифидо, палочки коли тд) и ежедневно употребляйте.

Какой то ту пой бред. Если ей постоянно подселяют грибки, никакая диета не поможет.

Гость
#10
Гость

Какой то ту пой бред. Если ей постоянно подселяют грибки, никакая диета не поможет.

А где я сказала, что проблема не в мужике?
Я просто это замолчала, но не отрицаю. И да, уже плюсанула ответам про протухший буй.

Гость
#11
Гость

Его не надо мало есть. От него в принципе нужно отказываться, так как сахар есть даже в кетчупе, соусе и маринованных огурцах

Отказаться надо от уя, тогда 100% все пройдет.
Как себя надо не уважать чтоб отказываться от сахара ради уя??

Гость
#12

Побольше кефира и йогурта без сахара, мне очень помогло, теперь даже сладкое ем, но постоянно кисломолочку. Проверено. Попробуйте. И партнёра тоже надо полечить. Кремом можно головку мазать неделю и никакого секса.

Гость
#13

Ну всё верно. Мужика пролечить, самой Сахар проверить. Кстати, автор, лишнего веса нет? Если есть может быть инсулинорезистентность и повышенный Сахар, нарушение толерантности к глюкозе. Там хоть буй меняй, хоть диету меняй, свечей суй не суй. В общем вы поняли

Автор
#14
Гость

Ну всё верно. Мужика пролечить, самой Сахар проверить. Кстати, автор, лишнего веса нет? Если есть может быть инсулинорезистентность и повышенный Сахар, нарушение толерантности к глюкозе. Там хоть буй меняй, хоть диету меняй, свечей суй не суй. В общем вы поняли

У меня всю жизнь маленький вес, так что это отпадает.
Партнёр каждый раз пролечивается вместе со мной, и проверялись уже немеряно раз вместе.

Автор
#15
Гость

Отказаться надо от уя, тогда 100% все пройдет.
Как себя надо не уважать чтоб отказываться от сахара ради уя??

У кого-то уй, а у меня любимый человек.
Представьте себе, женщины тоже секс любят, не все такие злобные фригидки, как Вы.
А в дальнейшем, говоря о "гнилом уе" не позорьтесь и лучше прочтите, от чего появляется молочница. У девственниц либо не живущих половой жизнью она тоже от уя?

Гость
#16
Автор

У кого-то уй, а у меня любимый человек.
Представьте себе, женщины тоже секс любят, не все такие злобные фригидки, как Вы.
А в дальнейшем, говоря о "гнилом уе" не позорьтесь и лучше прочтите, от чего появляется молочница. У девственниц либо не живущих половой жизнью она тоже от уя?

Рецидивирующий кандидоз - только от потасканного уя.

Гость
#17
Гость

Рецидивирующий кандидоз - только от потасканного уя.

Да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Гость

Рецидивирующий кандидоз - только от потасканного уя.

Ну если Вы имели опыт с потасканным - сочувствую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: