Гость
Статьи
Спираль

Спираль

#спираль девочки,26 июня поставила спираль,планируем на этой неделе поехать в аквапарк.Врач сказал,что если выделений не будет,то можно тампон поставить и купаться.В интернете пишут несколько месяцев тампонами не пользоваться.Дайте пож совет,не хочу чтобы сдвинулась или что там бывает.И да,я никогда не пользовалась тампонами,мне удобнее по старинке)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не поехала в аквапарк, чтобы потом не переживать если мазня начнется или ещё какие проблемы. Как-нибудь в другой раз. Для меня здоровье дороже.

#2
Гость

Я бы не поехала в аквапарк, чтобы потом не переживать если мазня начнется или ещё какие проблемы. Как-нибудь в другой раз. Для меня здоровье дороже.

Другой вопрос:через какое время можно?

Гост
#3

Спираль не должнаш вроде вростать в вас так что я думаю что можно спокой в ставлять танпон

Гость
#4
Oksana90290

Другой вопрос:через какое время можно?

Вам никто не даст точного совета. У всех организм разный и как он себя поведет никто не знает. У вас поставили 26.06, а вы уже планируете на этой неделе. Ну понятно же, что слишком мало времени прошло. Я тоже не пользуюсь тампонами. Я бы постаралась хотя бы месяц выдержать и посмотреть что у меня будет в течение месяца. Может мазня сама по себе начнется и без аквапарка и тампонов. Или начнутся мес. и долго не не будут заканчиваться. Надо смотреть по состоянию как организм примет инородное тело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита Риточка
#5

Мне гинеколог после установки спирали рекомендовала гель интимный Флоражель для нормализации микрофлоры использовать 2 недели. Зев шейки матки приоткрыт же, может во время купания "зараза" какая-то попасть. Я бы не стала рисковать, мало времени прошло, всего полторы недели.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: