Гость
Статьи
Девочки, нужен совет и …

Девочки, нужен совет и поддержка. Надежда на беременность

Девочки, здравствуйте! С марта месяца прохожу лечение на прогинова и дюфастоне. Никогда не было овуляшки, поликистоз сильнейший, поэтому, гинеколог прописала эти таблетки, чтобы наростить эндометрий и немного повысить прогестерон.
На 2м цикле (на таблах месячные ходили, как часики), решила првоерить тесты на овуляци. На 14 ДЦ показал О, цикл 31 день. Но парень в эти дни был не в городе, поэтому, не получилось. В прошлом месяце опять решила попробовать. Начала делать с 13го ДЦ. На 14 опять 2 одинаково яркие полоски, пришла О. После полоска становилась все менее заметной. О выпала на 23.06.23. Как раз приехал парень в этот день. ПА были 23 и 24 числа. Буквально с прошлых выходных у меня началось. Сначала на огороде ужасно закружилась голова, с вечера начало тошнить, причем, тошнота продолжается по сей день, иногда, даже со рвотой. Есть не могу. От запахов выворачивает. Вчера от запаха любимых шашлыков чуть не стошнило, пришлось, выходить и кабинета и закрывать после окно. Тесты делала, но пока / ((((((
Скажите, есть хоть малейший шанс, что у нас получилось? Мы 8 месяцев мечтаем об этом. 4 из них проходила лечение.
До месячных еще 4 дня.
Очень жду Вашей поддержки и советов. #зачатие #анализы #лечение

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Держись, дорогая, шанс есть всегда.
Я из тех счастливиц, которые не предохранялись целенаправленно только два раза в жизни (двое детей как итог), но моя близкая подруга ждала рождения своей дочери 15 лет! Она с мужем познакомилась и вышла замуж студенткой, а родила только в 37 лет здоровую девочку.
У вас ещё куча попыток, вся жизнь впереди. Главное - настрой и выполнение указаний врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Держись, дорогая, шанс есть всегда.
Я из тех счастливиц, которые не предохранялись целенаправленно только два раза в жизни (двое детей как итог), но моя близкая подруга ждала рождения своей дочери 15 лет! Она с мужем познакомилась и вышла замуж студенткой, а родила только в 37 лет здоровую девочку.
У вас ещё куча попыток, вся жизнь впереди. Главное - настрой и выполнение указаний врачей.

Спасибо большое ❤

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: