Гость
Статьи
Комплекс проблем, …

Комплекс проблем, который стал трагедией

Много лет страдаю такими заболеваниями, как поликистоз яичников, вечные гормональные сбои, акне. Врачи так и не разу не значали мне гормональную терапию, кроме как КОК, которые не помогли. Проблема возвращалась через пол года. Затем у меня случилась первая паническая атака в жизни и я обратилась к психиатру за лечением. Оно было очень длительное и очень долго подбирали препораты. Я через время бросила это дело, ибо очень сильно похудела и мне было тяжело существовать в таком состоянии. Депрессия и тревожность никуда не ушла и я уже в то время разошлась с МЧ и жила одна. Но в какой-то момент я не выдержала и пыталась покончить жить с собой. Меня увезли в скорую, пролежала день в коме, а на следующий день меня отправили на лечение, затем после выхода я себя до сих пор не ощущаю. Попытка была огромным набором из таблеток разной направленности. Вечная усталость, головные боли и сопутствующие болезни. Сначала нашли повышенный пролактин 2500 при норме 500-600. Затем нашла опухоль в груди снизу, одна липома, другая фиброаденома, с сопутствующей фиброзно-кистозной мастопатией. Затем нашли ВПЧ с дисплазией 1 стадии.. Грешу на свою маму, которая тоже болела ВПЧ, как и отец и мне досталось это по наследству, ибо половой партнёр был один. Поликистоз никуда не ушёл. Сильнейшие боли во время месячных,болит грудь даже после месячных.Сейчас жду квоту на МРТ. Постоянно низкое давление и головные боли. Сильная усталость. В таком подвешенном состоянии нахожусь уже 2 года. Подскажите, как найти силы жить в таком состоянии, кто как боролся с этими болезнями?
#поликистоз #фиброаденоиа #фибролипома #пролактирома #аденома гипофиза #впч #здоровье

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!