Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность за 5-6 дней до овуляции?

Мы с МЧ хотим ребенка, особенно девочку ^_^. Он работает на вахте, я одна дома 1,5-2 месяца может чуть больше. Уже пробовали до этого, но был сильный стресс и депрессия от жизненных обстоятельств :( Очень хочу забеременеть, очень его люблю и хочу ему родить девочку. 01.07.- 04.07.23 были месячные.В эти дни непредохронялись и после них тоже. 08.07.23 он снова рано утром уехал на вахту, а сейчас утром стала побаливать матка как перед месячными. Овуляция должна начаться с 13 на 14 число этого месяца. Есть вероятность что мы смогли зачать принцессу? #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы не предохранялись, то естественно вероятность есть. Пол зависит от спермотазоидов мужчины. Пусть у вас всё получится!

Гость
#2

Беременность возможна на любом дне цикла! Крайне не советую заниматься сексом в месячные, может понести заболевания. Ваша шейка открыта ко всем не дай бог бактериям, риск появления эндометриоза. Желаю вам забеременеть!!

#3

Начались боли в матке, покалывания, до этого яичники поочерёдно давило себе знать(один день). Ощущения как перед месячными, как-будто бы там что-то разбухло. Сильный аппетит появился резко, часто бегаю в туалет по маленькому и появился запор.Вздулся живот и кишечник под грудью. Смешиваю все подряд, ем и соленое и сладкое сразу, есть подташнивания. Начались головные боли, хочется лежать и не вставать. У кого были такие симптомы, пожалуйста, расскажите как вы узнавали о точной беременности. Очень переживаю.

Гость
#4
Настя

Начались боли в матке, покалывания, до этого яичники поочерёдно давило себе знать(один день). Ощущения как перед месячными, как-будто бы там что-то разбухло. Сильный аппетит появился резко, часто бегаю в туалет по маленькому и появился запор.Вздулся живот и кишечник под грудью. Смешиваю все подряд, ем и соленое и сладкое сразу, есть подташнивания. Начались головные боли, хочется лежать и не вставать. У кого были такие симптомы, пожалуйста, расскажите как вы узнавали о точной беременности. Очень переживаю.

Сдача анализа на хгч. Можете купить пару тестов, но они не столь достоверны. Если это не беременность-срочно к гинекологу

Вероника
#5

Вероятность есть, но лучше сделать хгч. Так надежнее и меньше гадать на кофейной гуще. Сходите в инвитро, там хорошо делают этот анализ

#6
Гость

Сдача анализа на хгч. Можете купить пару тестов, но они не столь достоверны. Если это не беременность-срочно к гинекологу

Здравствуйте, боли были 2-3 дня, сейчас уже нету. Только ощущение наполнения, бегаю в туалет и аппетит зверский набегает. Тест делать я так думаю срок маленький. Но все таки надеюсь что у нас получилось :)

Гость
#7
Настя

Здравствуйте, боли были 2-3 дня, сейчас уже нету. Только ощущение наполнения, бегаю в туалет и аппетит зверский набегает. Тест делать я так думаю срок маленький. Но все таки надеюсь что у нас получилось :)

У вас получилось?

#8
Гость

У вас получилось?

Здравствуйте, пока не знаю. До месячных еще 4 дня, вчера вечером была прозрачная слизь с небольшими прожилками крови. А сегодня есть небольшая боль и выделения светло-коричневого цвета. Есть спазмы и вздутие. Буду надеяться что это то самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У вас получилось?

К сожелению нет, начались месячные раньше срока.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: