Гость
Статьи
2 дня задержки

2 дня задержки

Всем здравствуйте. У меня месяц назад был защищенный половой акт, все было в порядке, но вот уже 2 дня задержка, тянет низ живота, грудь набухла и стала чувствительнее, болит спина. Каких-то других изменений или симптомов нет. Что это может быть? #женскоездоровье
Ламповая тян
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Вы тест на беременность делали? Может быть просто гормональный сбой. Ну и месячные не по часа приходят, может завтра придут или через пару дней.
Гость
#3
Задержка до 7 дней – норма.
.
#4
Спросите у гинеколога.
#5
2 дня мало
будет более 7, идите к гинекологу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инна
#6
Сходите в инвитро или куда вам ближе, сделайте хгч.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем