Гость
Статьи
Устала бороться , сил …

Устала бороться , сил нет…

всем доброе утро!) девчонки , устала бороться , сил нет…
знаю что не по адресу пишу, но может у кого то было такое … 7 лет у меня повышенное газообразование на постоянной основе, ноющие боли в левой околопупочной области редко были (2-3 раза в год), отсутствие позывов к дефекации, не могла набрать вес.
Врачи назначали пройти следующие обследования: колоноскопия, фгдс, кал на я/г, кал на копрограмму, кровь… ничего не находили. 
А за последние 2 года появились покалывания и ноющая боль в левой околопупочной области, обратилась опять к гастроэнтерологу в другом городе, сказала пройти зондирование, там нашли лямблии ,патогенную микрофлору… назначила противопаразитарные препараты и диету, но 3 дня назад я съела мандарины 5 шт, у меня боль обострилась , появился светло желтый кал, повышенный метеоризм ,зловонные газы и частый стул. Что это все значит? Может быть такое, что лямблии выходят и такая реакция?
И ещё после 1 этапа лечения (аллохол +лактофильтрум) - появился впервые кандидоз, гинеколог сказала что микроформа кишечника улучшается , поэтому наверное и появился …

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что товарищи, соберем консилиум "врачей"

#2

у меня аналогичные проблемы. вопрос также решить не могу, имею в виду на районном уровне. выходит. нужно ехать куда-то в центр

Гость
#3

Читала воспоминания вдовы Ландау, у него была такая проблема после приема антибиотиков, пошел рост грибков. Нужен был нистатин. И потом заселение кишечника полезной микрофлорой.

#4

Алена , здравствуйте. Давайте я вас дабавлю в группу. Познакомитесь с Хемохимом! 89192119626 . Могу лично скинуть отзывы людей , которые решили свои проблемы. Так-же много информации в интернете, ютубе ! Многим говорю , а они не слышать , не верят !Когда люди спасаются , а не умирают - значит надо кричать об этом ! Если можно помочь человеку , я хочу чтоб все знали о Хемохиме ! Здоровья вам !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тут варианты только серьёзные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: