Гость
Статьи
По каким причинам …

По каким причинам может тянуть низ живота и болеть поясница?

До месячных еще неделя, уже 3 дня тянет поясницу и низ живота, по ощущениям как будто повышенный тонус, у меня так тянуло перед выкидышем несколько месяцев назад. Анализы сдавала, узи, все в норме. Сейчас опять болит. Обычно у меня начинает тянуть низ живота за день до мес или в первый день. Кто сталкивался с таким же?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы беременны

#3

Девушка, это перед месячными норма. Хоть за неделю,хоть за дней 9. Все хорошо, у вас скоро месячные начнутся

Гость
#4
Гость

Вы беременны

Это разве признак беременности? Тем более до мес неделя или даже чуть больше, разве бывают признаки до задержки?

Гость
#5

Почки проверьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Это разве признак беременности? Тем более до мес неделя или даже чуть больше, разве бывают признаки до задержки?

У меня было так и у подруги. Тянул живот и поясница как будто перед месячными. Только они не пришли. Оказалось беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: