Гость
Статьи
6-ой день тянет низ …

6-ой день тянет низ живота и..

Всем привет. Первый раз решила обратиться к Вам милые девушки. Вот таким образом через форум. У меня своего рода такая вот проблема- живу с мужем 6 месяцев мечтаем о маленьком. Конечно же живем открытой половой жизнью (не предохроняемся) пару месяцев назад была с этим вопросом у врача, она меня обследовала и нашла эндометриоз. Прописала мне таблетки ременс пропить 3 месяца (уже пью их почти два месяца) пмс прошли еще в начале месяца ( все время они у меня идут по разному) дней 6 назад начал тянуть низ живота я подумала что к монстрам но нет их нет. Через пару дней к ноещему животу присоединилась поясница и температура по сей день 37.0-37.3. Сплю весь день почти и кости ломить стало как при начале простуды. Позовчера было не много красноватых выделений и сегодня. И муж говорит что у меня поменялось настроение. К врачу только через месяц. тест сделаю только через три дня. Так как нахожусь не в городе. Нет пока возможности. Может у кого то что было подобное. Или может это долгожданная беременность? Заранее большое спасибо

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня узнала что беременна,но признаки у меня совсем другие,но мне кажеться у всех по разному,чего гадать-3 дня подождите и узнаете.

Яна
#2

У меня такое было как забеременела )))) ждала месечные.. Но тянул живот .. Дальше пошли розоватые выделения.. Но совсем чуть-чуть..мазало.Через день узнала что беременна:))) но выделения не заканчивались.. Поехала в больницу.. И сразу положили( с тонусом.. Выделений никаких вообще не должно быть при беременности..

Гость
#3

В положили при чём еще с подозрением на внематочную((( потому что толком не видно на маленьком сроке где именно находится плод. Но дня 4 слежения ... Хгч, узи... Все оказалось очень даже хорошо))))что и вам желаю !!!

Анна
#4
Гость

Я сегодня узнала что беременна,но признаки у меня совсем другие,но мне кажеться у всех по разному,чего гадать-3 дня подождите и узнаете.

. Здорово) поздравляю вас. Это верно у всех все по разному. Но переживаю очень.

Яна
#5
Гость

Я сегодня узнала что беременна,но признаки у меня совсем другие,но мне кажеться у всех по разному,чего гадать-3 дня подождите и узнаете.

Берегите себя сейчас!!!!! Больше лежите! Вы случайно дюфастон не пьете??? qуоте="Анна"]. Здорово) поздравляю вас. Это верно у всех все по разному. Но переживаю очень.
[/qуоте]

Анна
#6
Яна

У меня такое было как забеременела )))) ждала месечные.. Но тянул живот .. Дальше пошли розоватые выделения.. Но совсем чуть-чуть..мазало.Через день узнала что беременна:))) но выделения не заканчивались.. Поехала в больницу.. И сразу положили( с тонусом.. Выделений никаких вообще не должно быть при беременности..

. Ойёёй вот и не знаю что думать.(

Анна
#7
Яна

Берегите себя сейчас!!!!! Больше лежите! Вы случайно дюфастон не пьете??? qуоте="Анна"]. Здорово) поздравляю вас. Это верно у всех все по разному. Но переживаю очень. [/qуоте]

Нет не пью. Только ременс. И было еще такое что когда полы мыла ныть сильнее стала вообще заметила что при нагрузке усиливаеться.(

Яна
#8

Тест получится сделать только через 3 дня?? К врачу тоже сможете попасть через 3 дня?? Я только не поняла... У вас есть задержка или нет??

#9
Яна

Тест получится сделать только через 3 дня?? К врачу тоже сможете попасть через 3 дня?? Я только не поняла... У вас есть задержка или нет??

Получаеться что есть. Да все только через три дня. Нахожусь в доме который стоит по середине огромного поля)

Гость
#10
psihozza89@bk.ru

Тест получится сделать только через 3 дня?? К врачу тоже сможете попасть через 3 дня?? Я только не поняла... У вас есть задержка или нет??

Тогда старайтесь вообще ничего по дому делать!!! Лежите больше !! Как приедете в город первым делом за тестом!! Если даже вторая слабая полоска будет.. Едьте в больничку в приемный покой! Пусть вас отсмотрят и скорее всего с выделениями вас положат . Но это еще к лучшему! Проконтролируют всю динамику развития! Зато вы будите спокойны!) а так все симптомы точно такие же были.. И спина, и температура , и выделения! Так что вам желаю только хорошего! И не затягивайте с врачом!!!это может быть опасно(
Получаеться что есть. Да все только через три дня. Нахожусь в доме который стоит по середине огромного поля)

Гость
#11

Больше отдыхайте и напрягайтесь !!! По приезду срочно за тестом , если даже полоска чуть заметна будет.. Бегом к врачу! Вас положат в больницу с выделениями ! Не забудьте об этом сказать врачу.. Но это к лучшему .. Обследуют вас и посмотрят динамику роста плода и хгч. Желаю вам удачи!!!!берегите себя!!

#12
Гость

Тогда старайтесь вообще ничего по дому делать!!! Лежите больше !! Как приедете в город первым делом за тестом!! Если даже вторая слабая полоска будет.. Едьте в больничку в приемный покой! Пусть вас отсмотрят и скорее всего с выделениями вас положат . Но это еще к лучшему! Проконтролируют всю динамику развития! Зато вы будите спокойны!) а так все симптомы точно такие же были.. И спина, и температура , и выделения! Так что вам желаю только хорошего! И не затягивайте с врачом!!!это может быть опасно( Получаеться что есть. Да все только через три дня. Нахожусь в доме который стоит по середине огромного поля)

Спасибо большое за совет!!! И Вам удачки))))

#13
Гость

Больше отдыхайте и напрягайтесь !!! По приезду срочно за тестом , если даже полоска чуть заметна будет.. Бегом к врачу! Вас положат в больницу с выделениями ! Не забудьте об этом сказать врачу.. Но это к лучшему .. Обследуют вас и посмотрят динамику роста плода и хгч. Желаю вам удачи!!!!берегите себя!!

Спасибо большое!

Гость
#14

Автор, я правильно поняла что вы два месяца пьете таблетки и не предохраняетесь? Зачем планировать ребенка пока пьете бяку и эндометриоз. Пожалейте себя и ребеночка. Берегите себя.

Гость
#15

У меня так рано не было признаков. Чтото появляться стало только с 6-7 недели. Беременность почувствовала до задержки на интуитивном уровне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Анна

И было еще такое что когда полы мыла ныть сильнее стала вообще заметила что при нагрузке усиливаеться.(

Мытьё полов это не нагрузка, а микробная нагрузка.
И эндометриоидные дистопии - одно из любимых пристанищ микрофлоры.
В чистом поле всё что угодно - от туляремии до клостридий.
Скорость расползания по организму порой в привычном понимании молниеносна - 100 систол в минуту помножить на 100 мл в каждую систолу _ это уже 2 объёма циркулирующей крови разнеслось хоть с рук, хоть с паха, хоть с конъюнктив или из носа, с микротравм стоп и т.д.
Интернет есть, значит и оператор СМП доступен.
У нас на работе это обычно чувствительно ко фторхинолонам 1 поколения (офлоксацин, пефлоксацин, норфлоксацин). До начала формирования костной системы они при беременности не противопоказаны.