Гость
Статьи
Устала бороться за …

Устала бороться за любовь своего мужа.

Устала бороться за любовь своего мужа.
Очень много сил, тепла вложила в наши отношения. Все без ответа.
Сказал, что не нужно ничего делать мне больше.
Я чувствую себя одинокой, более одинокой, чем без него когда-то.
Начались проблемы со здоровьем.
Он не уходит, но эмоционально полностью оттолкнул меня.
Хотела бы найти любовника, но не могу так поступить.
Мне тяжело в этих отношкниях. Очень. Но и отпустить их не могу.
Раньше была надежда, что все изменится.
Теперь вижу, что это маловероятно.

Veresk_A
17 ответов
Последний — Перейти
soha5720
#1

у меня схожая ситуация. совет один ноги в руки и беги. нахрена тебе мужик на которого положиться не можешь ? ты поверь в себя. и ты поймёшь что все сможешь сама!!!!

#3

Значит, любовника хочешь найти? А о муже ты думала вообще? Может он тоже самое чувствует? Ну найди себе любовника, мать твою, заведи от него дитачек, потом оправдываться будешь!

#4

Девочки, может дадим ей моральное разрешение на любовника, а?

Гость
#5

Не только в любви и заботе счастье... иногда эта забота в поперек горла становится. Стань перед зеркалом и подумай чем и как ты можешь его соблазнить и привлечь!

Гость
#6
Veresk_A

Устала бороться за любовь своего мужа..

Слыш, а может отпустить? Ну нет ее что сделаешь? Найди другого,если на развод не подает

Гость
#8

А почему он не уходит?

Вера
#9

Я думаю, автор хочет любовника не из-за того, что не любит мужа, а потому, что хочет банально мужского тепла и внимания. Муж отстранился, а значит и любви не проявляет особо. Очень вероятно, что у него есть любовница. Но если даже и нет, то отношения пора заканчивать, либо перезагружать. Так как последнее сделать очень трудно, то вдохнуть новую жить в брак скорее всего не получится. Но тогда лучше уйти, чем ехать на дохлой лошади.

Гость
#10
Гость

А почему он не уходит?

Его никто больше не примет. Никому не нужен.

#11
Вера

Я думаю, автор хочет любовника не из-за того, что не любит мужа, а потому, что хочет банально мужского тепла и внимания. Муж отстранился, а значит и любви не проявляет особо. Очень вероятно, что у него есть любовница. Но если даже и нет, то отношения пора заканчивать, либо перезагружать. Так как последнее сделать очень трудно, то вдохнуть новую жить в брак скорее всего не получится. Но тогда лучше уйти, чем ехать на дохлой лошади.

Да, вы правы, нет тепла и эмоциональной отдачи на все.
Естественно, никакого любовника не будет.
Просто, когда ты одинока, то и не ждешь всех эмоций.
А когда вот, он есть , твой человек, столько вместе пережили, а от меня эмоционально отгородились, то не понимаешь, как такое вообще возможно.

#12
Гость

Не только в любви и заботе счастье... иногда эта забота в поперек горла становится. Стань перед зеркалом и подумай чем и как ты можешь его соблазнить и привлечь!

Пробовала соблазнить. Ничего не помогает.

Гость
#13

У меня такая же история была с мужем
Правда я сама виновата. Три года жили как соседи,вообще не реагировал на меня. Но знаете помог юмор. Я смешила его и разговаривала о том что ему интересно. И сейчас как то все устаканивается. Вчера обнчл меня,чмокнул. Какое то второе дыхание открывается в браке. Ладно понимаю,когда любовница,махнешь рукой. Но когда он с вами.. Еще не все потеряно,жить как то надо.

#14
Гость

У меня такая же история была с мужем Правда я сама виновата. Три года жили как соседи,вообще не реагировал на меня. Но знаете помог юмор. Я смешила его и разговаривала о том что ему интересно. И сейчас как то все устаканивается. Вчера обнчл меня,чмокнул. Какое то второе дыхание открывается в браке. Ладно понимаю,когда любовница,махнешь рукой. Но когда он с вами.. Еще не все потеряно,жить как то надо.

Очень интересный совет.
А что ещё делали?
Вам удачи в семье)

Гость
#15
Veresk_A

Очень интересный совет. А что ещё делали? Вам удачи в семье)

Что еще делала? Кричала с кухни- такое мяско вкусное получилось,принести? )) И говорила- ты такой красивый в этом свитере.)) Больше кажется ничего. Секса не просила,пошел он на фиг,выпрашивать.

Галина
#16

А стоит? Чем больше держишь тем он увереней что будешь держать, бегать, уговаривать. Не держи пусть идет. Ты сможешь все сама. Я сделала. Пусть одна. Ну и что. Любовник при муже нет. Если кто может перешагнуть через себя то флаг им в руки. Я не могу. А настаящая любовь, доверие, уважение придет. Только не надо видеть в первом встречном.

Гость
#17

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: