Гость
Статьи
Осмотр груди

Осмотр груди

Часто самостоятельно проводите осмотр груди, не больно вам, у меня очень чувствительная грудь или у всех так? А как к гинекологу ходите за этим, УЗИ как нормально или только мне так плохо? #грудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где-то раз в неделю перед душем осматриваю обязательно. Чувствительной становится за неделю перед месиками. Узи делаю раз в год с ног до головы, особенно проблемные органы, считаю, что делать это должны все обязательно. Со здоровьем не шутите.

МАРГО
#2

У меня так же грудь болела. Гинеколог взяла кровь и проверила на пролактин. Он был в 4 раза выше . Пила таблетки и все выравнялось.

Гость
#3

Несколько раз в жизни врачи трогали мою грудь. Каждый раз было больно. Узи сердца делала и это тоже было больно. А врачи как будто не понимают этого. Очень удивляются, что мне больно. Неужели у них у самих сиськи из стали?

Гость
#4
Алеся

Где-то раз в неделю перед душем осматриваю обязательно. Чувствительной становится за неделю перед месиками. Узи делаю раз в год с ног до головы, особенно проблемные органы, считаю, что делать это должны все обязательно. Со здоровьем не шутите.

Я не об этой чувствительности, когда больно. А когда всегда именно неприятно.

Гость
#5
МАРГО

У меня так же грудь болела. Гинеколог взяла кровь и проверила на пролактин. Он был в 4 раза выше . Пила таблетки и все выравнялось.

Да, у меня был повышен как-то пролактин, не думала, что из-за него такое может быть, спасибо.

Гость
#6
Гость

Несколько раз в жизни врачи трогали мою грудь. Каждый раз было больно. Узи сердца делала и это тоже было больно. А врачи как будто не понимают этого. Очень удивляются, что мне больно. Неужели у них у самих сиськи из стали?

Да, понимаю, но я и сама с трудом трогаю грудь, так чуть-чуть не во всех местах, а надо именно глубокое обследование самостоятельно проводить, вот как его делать, не знаю с такой чувствительностью. Мне не столько больно, сколько неприятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

раз в пол года осмотр у гинеколога, раз в год мамография и узи молочных желёз, курсом Dim комплекс Tetralab, всего 1 таблетка в день. Хороший состав, усилен пиперином и минералами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема