Гость
Статьи
Пмс или разрыв?

Пмс или разрыв?

Добрый вечер. Девчонки, подскажите пожалуйста. Я была на УЗИ органов малого таза 4 дня назад, сказали всё хорошо, ничего такого нет. Сегодня ВЕСЬ день ноет , тянет и отдаёт в спину левый низ живота. Никогда так не болел. Через 2 дня месячные. Я переживаю очень, это может быть разрыв яичника или всё таки ПМС? Просто так никогда не болел и поэтому страшно.... #пмс #яичник

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Женёк спасаю землю
#1

Ответная тема форумчанину СОЛИСТ от Евгеши.
Здравствуйте. Обещал ответную тему на предложение. Как вы и советовали, попробовал сыграть рок на фортепиано. Результат даже лучше, чем я ожидал! Защитный барьер укрепился в разы лучше, чем раньше. Инопланетяне перестали вторгаться в мой разум на ещё более длинный промежуток времени! Я очень благодарен вам за совет. В каком-то роде, вы теперь тоже спаситель земли от инопланетян.  Желаю вам всех благ и спасибо, что читаете мои темы!

Гость
#2
Женёк спасаю землю

Ответная тема форумчанину СОЛИСТ от Евгеши.
Здравствуйте. Обещал ответную тему на предложение. Как вы и советовали, попробовал сыграть рок на фортепиано. Результат даже лучше, чем я ожидал! Защитный барьер укрепился в разы лучше, чем раньше. Инопланетяне перестали вторгаться в мой разум на ещё более длинный промежуток времени! Я очень благодарен вам за совет. В каком-то роде, вы теперь тоже спаситель земли от инопланетян.  Желаю вам всех благ и спасибо, что читаете мои темы!

у тебя имя стремное, ***!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

почему сразу разрыв-то? С почками все нормально? если чисто ПМС, то маммолайн нормально помогает. Но сначала хорошо бы убедится, что с почками все ок, и камушков нет, иначе откуда такие острые боли...

Следующая тема
Предыдущая тема