Гость
Статьи
Нужен срочно совет …

Нужен срочно совет рожавших!!

В воскресенье, т.е. 7-ого числа, у меня был секс и порвался презерватив . До сих пор не понимаю, как это произошло, всегда покупали с молодым человеком дорогие, одной и той же марки и только в аптеке, за 2 с лишним года ни разу не порвались! Причем этот разрыв пришелся как раз на середину цикла и у меня как раз была овуляция, я ее чувствовала, в тот день живот внизу периодически тянул и было много выделений . Через 3 дня после этого секса у меня немного увеличилась грудь и стали очень болезненными соски, дотронуться невозможно.У меня такое бывает перед месячными, дня за 3-4 до них. Но сейчас до них еще целых 11 дней.
Может ли так себя проявлять беременность или это обычный ПМС? Когда у вас появились самые ранние признаки беременности?

alina
18 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

даже если вы забеременили, грудь через 3 дня после этого не заболит.

Alouette
#2

вы можете быть беременной, а можете и не быть. хоть и риск есть, но не факт, может и прокатить

Гость
#3

Попробуй сделать тест, хотя рановато...

♥ ♥ ♥
#4

мне кажется это психологическое, вы боитесь что забеременели, и поэтому находите у себя признаки. у меня тоже такое было, но оказалось всё нормально)

#5

Надо было постинор пить, если ребенка не хотите.

А так у вас шанс забеременеть 50 на 50)

Гость
#6

После постинора можно вообще никогда не забеременеть + получить такие проблемы, что волосы будешь рвать на себе, а ничего не поможет. Зачем советовать идти на подобный риск? Если вы пили и у вас все в порядке, не значит, что и других пронесет.

Автор, похоже, вы себя просто накрутили) Кроме того, ложная беременность тоже может быть) явление нечастое, но все же :)

#7

беременна второй раз, ни каких признаков не было до задержки, тем более на третий день. Думаю накручиваете себя, постарайтесь спокойно дождаться предполагаемых месячных. И можно померить БТ базальную температуру, при беременности она будет выше 37. Тест думаю ещё ничего не покажет

Ura
#8

другие признаки до задержки: усталость, сонливость. Самый верный способ узнать на этом сроке - это узи матки. Сделай УЗИ, не жалей денег. Скажи УЗИсту, что беременна и хочешь подтвердить беременность. Тогда он будет хорошо искать. Если скажешь, что хочешь убедиться, что НЕбеременна, то может плохо искать. Что ищешь, то и найдешь, как говорится. Чем раньше сделаешь аборт, тем он безопаснее.

Ura
#9

Маришелька правильно говорит, тест ничего не покажет. И базальную температуру измеряй в теч.нескольких дней. В интернете найди как правильно это делать.

Светлана
#10

После того как мы с мужем "были вместе" в день овуляции мне показалось, что я вообще уже беременной встала с кровати

гостья
#11

все постинор да постинор. Забудьте. Это прошлый век! уже придумали другие лекарства, побочных эффектов там таких нет. Почитайте про них, и пользуйтесь в таких случаях. Это лучше, чем аборт, в любом случае

Гость
#12

11, а какие например?

хрусталь
#13

сдайте кровь на хгч через неск.дней.

Яхка
#14

На 3 день после секса даже яйцеклетка редко оплодотворяется))) Не паникуйте раньше времени, сейчас это НИЧЕМ не поможет - хотите Вы ребенка или нет. Ждать... Ждать... Ждать... Первого дня задержки. Обычно только после того, как плодное яйцо внедрится в стенку матки (это примерно на 7-10 день после секса в день овуляции), начинается выработка тех самых гормонов, от которых тошнит, кружится голова и портится настроение. А так, каждый здоровый цикл после овуляции начинается фаза, в которой увеличивается грудь и повышается базальная температура. Признаки ПМС, беременности и просто второй фазы слишком похожи, чтобы делать выводы до предполагаемого дня следующей менструации.

Багира15
#15

У меня было так, я черз 4 дня чувствовала что грудь увеличилась, но необращала внимания, хотя и было странно! потом когда узнала что беременна поняла что это было оно. но других знаков не было

гость
#16

У меня вообще никаких особых признаков не было. Просто как обычно признаки приближающихся месячных - чуть тянуло живот и побаливала грудь (как обычно), я и подумать не могла...только вот мес. не начались не вположенный срок, не через неделю))))) А вообще-то, не паникуйте! Забеременеть не так уж просто, даже если незащищенный ПА и в дни овуляции - это еще не факт!

Юлия
#17

Да, очень похоже на беременность. Я всегда чувствую, что со мной что-то не так еще дней за 10 до месячных и обычно грудь побаливает и увеличивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18
гость

У меня вообще никаких особых признаков не было. Просто как обычно признаки приближающихся месячных - чуть тянуло живот и побаливала грудь (как обычно), я и подумать не могла...только вот мес. не начались не вположенный срок, не через неделю))))) А вообще-то, не паникуйте! Забеременеть не так уж просто, даже если незащищенный ПА и в дни овуляции - это еще не факт!

Ну, знаете это кому как. Для меня это не проблема.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: