Гость
Статьи
Ковотечение после …

Ковотечение после пастинора

Кровотечение после пастинора!
У меня просто с кесарева 1,5 месяца занялись сексом без защиты я совсем забыла от куда берутся дети!!!
Что бы вы понимали у меня прошла кровь после родов спустя время начались месячные они тоже прошли! И тут я после акта ничего не оставалось как выпить пастинор без консультации какого либо врача! Сейчас 3 дня льет как из ведра просто кровь прям много очень, но оно как остановилось не льет и потом иду иду и как ливанки и прекращает! Стоит ли мне подождатьмодет это пройдёт? И сколько ждать или лучше идти ко врачу cдаваться

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи не любят, когда к ним с месячными и подобным приходят. Там же написано в аннотации лекарства, так может быть. Это нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

На такие жертвы идти ради мужла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: