Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть после пастинора?

Здравствуйте! у меня такая ситуация. был незащищенный секс, я выпила постинор и через неделю пошли месячные, то есть скорее всего беременность была. вчера был последний день месячных и вчера же произошел секс, парень кончил в меня, вопрос к тем кто знает, возможно ли теперь забеременеть?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос к вам: вы дура? Или может ваш парень ***, что на одни и те же грабли по два раза? Или это у вас двое разных кавалеров?

автор
#2

))) та так получилось, что тогда мы сильно поругались и я выпила его, а сейчас помирились) я в целом сейчас не против забеременеть, просто интересно возможно ли те теперь забеременеть? тест наверное нужно будет только через несколько недель покупать. просто может после пастинора лучше не беременеть? кто знает по существу напишите, буду признательна!

Гость
#3

Автор, у меня был ППА. Я выпила постинор по всем правилам и месячные так и не начались - я залетела =((( Так что постинор - прямо скажем, не самое надёжное средство.

Гость
#4
автор

))) та так получилось, что тогда мы сильно поругались и я выпила его, а сейчас помирились) я в целом сейчас не против забеременеть, просто интересно возможно ли те теперь забеременеть? тест наверное нужно будет только через несколько недель покупать. просто может после пастинора лучше не беременеть? кто знает по существу напишите, буду признательна!

По существу надо спрашивать у врача. Вы выпили лошадиную дозу гормонов, все нарушено. Теоретически может и беременна, но вряд ли все так и есть. Я бы не стала так рисковать ребенком.

И кто сказал такую глупость, что, если месячные после таблетки, то была беременность??? Ну что за дикий лес??

автор
#5

По существу надо спрашивать у врача. Вы выпили лошадиную дозу гормонов, все нарушено. Теоретически может и беременна, но вряд ли все так и есть. Я бы не стала так рисковать ребенком.

И кто сказал такую глупость, что, если месячные после таблетки, то была беременность??? Ну что за дикий лес??

Ваш текст

так в первый раз месячные кончились, через дня неделю был секс, а через дней 5 после пастинора пошла опять кровь, я думала это и есть реакция на пастинор...

мда... как-то не оч спокойно мне сейчас.

а еще вопрос, почему думаете что врядли я сейчас беременна?

Гость
#6
Гость

Автор, у меня был ППА. Я выпила постинор по всем правилам и месячные так и не начались - я залетела =((( Так что постинор - прямо скажем, не самое надёжное средство.

Родили или прибили?

Мразишь
#7

как много идиоток на свете белом...

автор
#8
Мразишь

как много идиоток на свете белом...

Ваш текст

ну да ты наверное вся такая(ой) умная(ый)...если по теме нечего ответить, то че заходить и вставлять свои 5 копеек...

Настя
#9

Так это же хорошо, чем больше идиоток, тем проще жить..

Ёжа
#10

Можно забеременеть, а можно и нет! Но здоровье себе вы такими выкидонами конкретно попортите!

Гость
#11
Настя

Так это же хорошо, чем больше идиоток, тем проще жить..

Ваш текст

особенно если приняла пАстинор )

гость
#12
автор

))) та так получилось, что тогда мы сильно поругались и я выпила его, а сейчас помирились) я в целом сейчас не против забеременеть, просто интересно возможно ли те теперь забеременеть? тест наверное нужно будет только через несколько недель покупать. просто может после пастинора лучше не беременеть? кто знает по существу напишите, буду признательна!

ДЕБИЛКА!

#13

Обалдеть...Вам сколько лет? Вы замужем? Вам организм совсем не жалко?

По теме: забеременеть можно, но не думаю, что вы беременны. Но я не экстрасенс. Точный ответ вам даст только доктор.

Гость
#14
автор

По существу надо спрашивать у врача. Вы выпили лошадиную дозу гормонов, все нарушено. Теоретически может и беременна, но вряд ли все так и есть. Я бы не стала так рисковать ребенком.

И кто сказал такую глупость, что, если месячные после таблетки, то была беременность??? Ну что за дикий лес??Ваш текст



так в первый раз месячные кончились, через дня неделю был секс, а через дней 5 после пастинора пошла опять кровь, я думала это и есть реакция на пастинор...

мда... как-то не оч спокойно мне сейчас.

а еще вопрос, почему думаете что врядли я сейчас беременна?

Автор, так у вас могло быть маточное кровотечение. Срочно к врачу идите, вы что, такими вещами шутить нельзя.

не автор
#15

У нас во время акта порвался презик. выпила постинор и через 2 дня пошли неплановые месячные. сразу после них у нас был незащищенный секс, подумали, что нестрашно. а все последующие разы только с презиком. потом выяснилось, что беременна. но я рада, просто нам сказали после выкидыша предохраняться полгода, а на тот момент прошло 5 месяцев.

так что ответ на Ваш вопрос - МОЖНО!

#17
Константин-Справедливый

Анафема,всем тем,кто будучи врачом,подрывает жизни путём биомедицинских технологий(аборты и абортивная контрацепция).Это плевок на традиционную медицинскую этику. Православные правила (91 правило 6-го Вселенского Собора) говорят, что те, кто совершает аборт: врач, пациент, тот, кто толкает (принуждает к аборту), те кто производит, распространяет абортивные средства и пользуется ими, совершают тяжелый грех и попадают под церковное отлучение или запрещение и не допускаются до участия ни в каких церковных таинствах (Причастие, Соборование, Венчание, Крещение, Миропомазание), до полного покаяния в этом на исповеди перед священником, и изменения своего отношения к жизни

Их всех ждет Аццкий Адъ! Для них мы ставим в эфире песню американского ВИА Твистед Систер в исполнении норвежской группы Dimmu Borgir "Burn in Hell" ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=dRSsxUjulLY&feature=relat​ed

Гость
#19
автор

Здравствуйте! у меня такая ситуация. был незащищенный секс, я выпила постинор и через неделю пошли месячные, то есть скорее всего беременность была. вчера был последний день месячных и вчера же произошел секс, парень кончил в меня, вопрос к тем кто знает, возможно ли теперь забеременеть?

По этому вопросу загляните на минутуку на форум http://travelmodels.tv/forum и раздел беременность, там офигенно тема раскрываеться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Автор, у меня был ППА. Я выпила постинор по всем правилам и месячные так и не начались - я залетела =((( Так что постинор - прямо скажем, не самое надёжное средство.

Видимо не повезло у меня 4 женщин забеременели после приёма регулома, а из-за пастинора я его применял за всю жизнь 3 раза после последнего приёма около года прошла а забеременеть не могу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: