Гость
Статьи
Средство от зуда

Средство от зуда

Посоветуйте недорогое средство от зуда, после укуса насекомых

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

В прошлом году купили Азудол гель. И в этом году его же. Помогает быстро от зуда.

Гость
#2

+ аллергические таблетки

Наталья
#3
Лина

В прошлом году купили Азудол гель. И в этом году его же. Помогает быстро от зуда.

аптечное?

Гость
#4

Почесаться. Бесплатно)

Лина
#5
Наталья

аптечное?

Да, на аптека ру точно есть, еще на меркетплейсах различных посмотрите. Есть в разных объемах, больше и меньше

Настя
#6

Мне все эти средства после укуса вообще не помогают. Я использую старый метод, мажу места укуса раствором соды с водой или ромашку завариваю и протираю кожу. А чтобы зуд и покраснения прошли пью делорсин, он быстро действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#7

У меня аллергия на укусы. Перепробовала кучу всего от них. Помогают только таблетки от аллергии. Последний раз Аллергостин пила. Я брала себе в дозировке 10 мг, мне он хорошо помогает. Зуд проходит быстро. Если аллергия сильная, то есть еще дозировка 20 мг

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: