Гость
Статьи
Тахекордия. Если я …

Тахекордия. Если я сижу, то пульс 117

Здравствуйте, недавно мы приехали с отдыха и так получилось, что я заболела ротовирусом. Из-за чего не понятно, но самое обидное что все свое день рождение (23 июля) я провела в каком-то аду… Меня тошнило, был понос, жидкий стул, и еще во второй половине дня у меня началась жуткая тахекордия. Если я сижу, то пульс 117, если ложусь то 109. Дайдти до туалета или кухни для меня настоящий квест. Как только встаю начинается отдышка, сердце буд-то сейчас выпрыгнет, сама я шатаюсь, нету равновесия, буд-то сейчас упаду.
Помогите пожалуйста, сегодня мой 3 день болезни, сейчас чувствую себя чуть лучше когда встаю, будем вызывать врача. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не Теоритит подострый случаем, аит имеется щитовидки? Аллергическая реакция на хим препараты, мята железоо, иод. Что то сосали холс мяту или таблетки или витамины пили. Еще к этому веки опухают и лицо .

Гость
#2

Исходя из вашего знания самого слова тахИкАрдия, представляю как вы лечитесь. Лучше врача позовите.

Гость
#3

Сначала врач, потом на уроки русского.

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#5

Щитовидку рукой потрогайте, опухла, болит, если да к эндокринологу идите он гормоны пропишет от аллергии. От нее пульс такой.

Гость
#6

Низкое давление из за обильной потери солей, компенсоторная тахикардия. Больше пить миниралки, либо вызывай скорую, чтоб откапали. Если не пройдет, тогда сдай анализы на щитовидку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

С ротавирусом уже давно надо было к врачу.
Я когда плохо себя чувствую, у меня всегда пульс учащенный (но у меня в принципе пожизненно тахикардия).
Пейте больше жидкости, или лучше Регидрон.
Также Полисорб, Пензитал для работы жкт и пробиотики.
Питание щадящее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: