Гость
Статьи
Месячные шли 2,5~ дня …

Месячные шли 2,5~ дня и прекратились. Что делать?

Доброго времени суток! Месячные пошли чётко по графику. (у меня обычно идут 6-7 дней), Всё было как обычно изначально, сильно и обильного первый день, второй тоже достаточно обильно, а на третий в первую половину дня слабовато шли, но ещё были, и где-то к вечеру, часам к 5-6 вообще перестали идти. Сейчас пошёл третий день, и вообще как будто и не было ничего, не идут, живот не тянет, вообще ничего. Изначально ещё перед месячными был очень стрессовый длительный момент, до месячных несколько раз пила ибупрофен (может это как-то повлияло, уже не знаю что думать), были тяжёлые физические нагрузки. Мне 19 лет. Заранее спасибо за ваши ответы. #здоровье

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радоваться

Гость
#2

попробуй потанцевать

Гость
#3

Ну, вообще норма если они идут хотя бы 2 дня. Если переживаете сходите к гинекологу. Лично я бы, понаблюдала за ними два три месяца, и если бы ситуация осталась прежней - обратилась к врачу. На месячные влияет также снижение и повышение веса. Если худели - то нет ничего удивительного в скудных месячных.

Гость
#4

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Екатерина
#5
Гость

Ну, вообще норма если они идут хотя бы 2 дня. Если переживаете сходите к гинекологу. Лично я бы, понаблюдала за ними два три месяца, и если бы ситуация осталась прежней - обратилась к врачу. На месячные влияет также снижение и повышение веса. Если худели - то нет ничего удивительного в скудных месячных.

Спасибо большое!

Гость
#6
Екатерина

Спасибо большое!

Всегда пожалуйста, заходите на нашу ветку с политинформацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

что в итоге?? расскажите?? у меня сейчас такая же ситуация, страшновато

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: