Гость
Статьи
Боюсь, что презерватив …

Боюсь, что презерватив останется там

У меня довольно деликатный вопрос. Думаю, в скором времени у меня случится мой первый раз, и я боюсь, что во мне останется презерватив или порвется. Просто разговаривала с подругой, и она рассказала, что у нее такое было. Тем более у моего парня до меня была одна девушка, а это не много опыта. В общем теперь я очень переживаю, как сделать, чтобы этого не произошло? Хочется просто расслабиться. А не бояться, что он останется там, и тем более о последствиях этого( я по жизни очень мнительная, и вот накручиваю себя теперь, хоть и понимаю, что это наверное большая редкость такой казус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабиться у вас в первый раз скорее всего не получится...
Презерватив не порвется если покупать их дороже 100 рублей..
По размеру пусть покупает и "там" не останется, а если, что.. достанет потом гинеколог.. ну может и общий хирург

Гость
#2

Навсегда не останется)) У меня было так, вылез потом)) Я даже и не знала что он там остался, мы кстати тогда все перерыли, были в гостях и стало очень неудобно, что хозяева потом найдут его. Залета не было, повезло.

Гинеколог
#3

Соси тогда. Проглотишь есличо.

Гость
#4
Гость

Расслабиться у вас в первый раз скорее всего не получится...
Презерватив не порвется если покупать их дороже 100 рублей..
По размеру пусть покупает и "там" не останется, а если, что.. достанет потом гинеколог.. ну может и общий хирург

Вот я и боюсь этих вмешательств врачей( а почему не получится вы считаете?

Гость
#5

Главное правильно выбрать през и правильно одеть. Дешёвые пусть не берет и больше чем нужно тоже. А то постесняется в аптеке, купить 3Х и будет спадать

Гость
#6
Гость

Вот я и боюсь этих вмешательств врачей( а почему не получится вы считаете?

Всё получится. Свма одень ему през

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Убедись, что през надет туго и он не натянул себе на 3aлупу резервуар для спермы. И можно расслабиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: