Гость
Статьи
Выделение из молочных …

Выделение из молочных желез

Добрый день, столкнулась с тем, что уже на протяжении двух месяцев бывают появляются выделения из сосков прозрачного-мутного или беловатого цвета при нажатии. Так же колит не грудь, а сами соски? С чем может быть связано? Па был весной, делала тесты в самом начале лето разной фирмы - отрицательные #выделения #железы

Анонимный пользователь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам давно пора к маммологу

Гость
#2

Сдать кровь на пролактин, сделать УЗИ мж.
К маммологу или эндокринологу, в зависимости от результата обследования

Гость
#3

узи молочных желёз сделайте, сдайте анализ на пролактин и к маммологу сходите, он ваши выделения на анализ возьмёт, скорее всего ничего страшного, много у кого бывает - реакция организма на скачки гормонов в цикле.

#4

Волноваться нет причин, но нужно сходить к маммологу. Высокая вероятность просто скачков гормонов

Людмила
#5

если нет болей в молочных железах то это не страшно думаю, но если вас беспокоит ваше состояние, стоить посетить маммолога. а вообще так как ранее у меня была мастопатия, я с перерывами курсом принимаю DIM комплекс Тетралаб, он препятствует развитию новообразований и в целом поддерживает женский организм. сейчас чувствую себя хорошо, нет выделний, боли не беспокоят.

Гость
#6

Рекомендую маммолога Анна Ким, принимает в клинике докмед, тоже были выделения при фиброаденоме, очень быстро помогла разобраться с проблемой, доктор нравится, в клинике также можно узи сделать молочных желез, если потребуется

Диана
#7
Людмила

если нет болей в молочных железах то это не страшно думаю, но если вас беспокоит ваше состояние, стоить посетить маммолога. а вообще так как ранее у меня была мастопатия, я с перерывами курсом принимаю DIM комплекс Тетралаб, он препятствует развитию новообразований и в целом поддерживает женский организм. сейчас чувствую себя хорошо, нет выделний, боли не беспокоят.

да, маммолога посетить точно стоит, потому что у меня тоже так начиналось, потом были боли в молочных железах и оказалось, что кистозно-фиброзная мастопатия, пила мастодинон курсом и от болей получилось избавиться

Гость
#8
Диана

да, маммолога посетить точно стоит, потому что у меня тоже так начиналось, потом были боли в молочных железах и оказалось, что кистозно-фиброзная мастопатия, пила мастодинон курсом и от болей получилось избавиться

А какие у Вас были выделения и сколько Вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пролактин проверьтесь. У меня на стрессе был сбой, как раз когда пролактин вырос, щитовидка полетела. потом диффузную мастопатию поставили, выписали достинекс и маммолайн, до сих пор прнимаю. И за гормонами сейчас слежу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: