Гость
Статьи
Я беременна или это …

Я беременна или это что-то другое?

Уже третий день беспокоит вечерняя тошнота, в одно и то же время причем и продолжается ночью.
Аппетит странный стал, то подскакивает, то понижается, стала чаще ходить в туалет.

Lin
8 ответов
Последний — Перейти
Lin
#1

Продолжение: болят соски при надавливании еще и задержка в неделю. Живот иногда болит в самом низу, но практически не беспокоит.

Гость
#2

Тест то делали?

Lin
#3
Гость

Тест то делали?

Буду делать через пару дней, если все так и продолжится

Гость
#4

Тут только ждать задержки, потом хгч, такие симптомы как у вас и при гастрите бывают

#5

Было также. 2 недели были такие симптомы, но я делала каждый день тест в надежде на вторую полоску) увы, ошиблась. Точнее Вам подскажет тест или УЗИ)

Гость
#6

Ща, погодь! Картишки достану и гадну

#7

Купите три теста на определение беременности. Или сдайте анализ крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#8

Может беременность, а может и нет. Как тут угадать можно?! Сходите сделайте хгч, так будет понятно. Я в инвитро хожу, когда есть подозрения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: