Гость
Статьи
Похмелье. Подскажите …

Похмелье. Подскажите как выйте из запоя?

Девочки подскажите как выйте из запоя? Пила 6 дней, чувствую себя ужасно. Не спала всю ночь, сердце болит, паника. Может сейчас кто то в похожей ситуации. Давайте поможем друг другу. #похмелье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходить? Оставайся в синей яме.

Гость
#2

идеальный вариант прокапаться , но это нарколог частный

если ли нет то сорбенты, питье ( не кофе и не чай)не курить, поесть что- то нетяжелое для организма.
гепатопротекторы ( карсил, аллохол, фосфоглив, эссенциале)
успокоительные
и спать

Гость
#3

喜币又想玩儿“仙人跳”?
最近,喜币又活跃了。
郭文贵团伙通过快速买卖虚拟币进行套利,以极高回报率骗取小蚂蚁们入局。但实际上,这只是郭文贵团伙的一种手法,旨在吸引小蚂蚁追求高收益,最终让他们无法收回本金,甚至导致巨额损失。
一、郭文贵团伙如何运作喜币骗局
举个例子来说,假设喜币在平台A的价格为1元,而在平台B的价格却为1.1元,郭文贵团伙可以在平台A购买喜币,然后在平台B卖出,从中获取到0.1元的收益。然后,郭文贵将赚到的收益再次用于虚拟币交易,不断重复这一过程,眼看资金快速增长。
二、喜币骗局如何制造“巨额收益”?
那么,郭文贵团伙如何制造“巨额收益”呢?其实十分简单,只需在短时间内进行大量交易,从中获取较高收益。举个例子来说,郭文贵团伙在两个交易平台之间进行一次5000美元的虚拟币交易,可获得500美元左右的收益。一天内进行多次这样的交易,郭文贵团伙就可以获得几十万美元的收益。而在短时间内,小蚂蚁们的视野被高额回报冲昏了头脑,追逐短期收益,相信郭文贵团伙会如约兑现。

Гость
#4

Завязывайте, что тут еще сказать

Гость
#5

Я сильно пить начала три года назад. В том году вообще чуть не спилась . В сентябре просто возникла толерантность ( привыкание), алкоголь перестал приносить кайфа. Сейчас максимум пью легкие напитки, пиво под сериал после работы или шампунь. Неделю назад на даче снова пыталась напиться. Мало того, что удовольствия не было, а более адский отдохняк на след день. Морально было очень плохо. Больше именно напиваться не вижу смысла…

Гость
#7
Гость

Я сильно пить начала три года назад. В том году вообще чуть не спилась . В сентябре просто возникла толерантность ( привыкание), алкоголь перестал приносить кайфа. Сейчас максимум пью легкие напитки, пиво под сериал после работы или шампунь. Неделю назад на даче снова пыталась напиться. Мало того, что удовольствия не было, а более адский отдохняк на след день. Морально было очень плохо. Больше именно напиваться не вижу смысла…

Кстати автор, а почему пьете? Я пила потому что тупо скучно жить , не чувствовала эмоций в трезвую. Настроение в основном ни хорошее, ни плохое, иногда вообще апатия. Поэтому и пью. Под градусом более живой становлюсь, а так я как робот хожу и не хочу в основном ни с кем общаться. Мне 25

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Как вы пили 6 дней загадка, конечно 😁 Я на второй день обычно нини, вот на третий день снова готова к дозе…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: