Гость
Статьи
Нормально столько …

Нормально столько спать или нет?

иногда бывают 2-3 дня в месяц когда я сплю по 18-20 часов, с чем это связанно я не знаю, просто просыпаюсь, ем, хожу в туалет, отписываюсь всем что я жива и опять впадаю в странную спячку, что это?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Японские медики полагают, что продолжительный дневной сон может быть одним из симптомов диабета второго типа.

Пётр
#2

Вот у меня почти так каждый день на протяжении этого года, сплю стабильно по 7-8-9 ночью, просыпаюсь утром и к обеду уже снова хочу спать, какая-то апатия, ложусь спать и так до вечера (т.е. сплю еще часов 5 а то и больше). Ну как я понимаю, у меня это из-за частых переживаний по поводу моей жизни и проблем в ней, и надеюсь как только я решу эти проблемы, то всё наладится, потому что с июля у меня начало получаться и я вижу решения, и на душе спокойнее становится и сплю меньше, но всё равно бывает накроет сильно и сил вообще никаких. Всё время откладываю поход ко врачу, давно хотел полностью обследоваться, потому что кроме нездорового сна еще пара проблемок со здоровьем

Анна
#3

У меня из-за дефицита витамина d такое было, спать всё время хотелось, апатия, бессилие. Пила Фортедетрим по назначению терапевта, намного лучше стала ситуация, когда дефицит восполнился. Но дозировку должен назначать врач по результатам анализов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#4

Может, лекарства? Муж на одних таблетках на работу не мог ходить - как выпьет после обеда, еле доберётся до дома и в кровать до утра. Слишком долго тоже не стоит спать, потому что потом ещё больше хочется по моему опыту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: