Гость
Статьи
Нормально ли спать …

Нормально ли спать сестре с братом?

Привет. У меня не то что бы проблема, просто интересно, нормально ли спать в одной кровати брату 17 лет и сестре 13 лет?(Сразу говорю, интимные отношения не затрагиваем! Я не про это). Мы с семьёй часто путешествуем и когда нам надо ехать на поезде, мест всем не хватает, нас 5 , а мест 4. Мама с папой и с сестрой спят на своих кроватях, а нам с братом приходится толкаться на одной кровати! Мама говорит, что мы ростом и весом поменьше, поэтому увместимся в одной кровати, хотя брат мой почти не детё,мало того что скоро ему 18, так он ещё махина высокий.
Ещё бесит то,что сестра (ей 23) завоёвывает себе место(
Впринципе,у нас с братом дружеские отношения, уже привыкли к этому, можем хотя бы вместе чипсы пожрать, в игры поиграть, с сестрой всё по-другому. Славу богу дома спим в отдельных комнатах :-)

Анонимчик
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С родным нормально. Это близкий родственник.
С "братиком" который не рос с тобой с детства - нет.

Гость
#2

Конечно нормально
Даже если будете чпокаться - тоже нормально
Нормальная братская и сестринская любов

Гость
#3

У него член на вас встанет. Это бессознательное.

Гость
#4
Гость

Конечно нормально
Даже если будете чпокаться - тоже нормально
Нормальная братская и сестринская любов

Хватит, это отвратительно.
С близким родственникам не бывает влечения.
Самое мерзкое когда встречаешь человека, который чуть-чуть похож на брата, но потом начинаешь его хотеть как мужика. Хорошо что он не настоящий брат, потому что это был бы трэш и отвратительно.
Но и так тоже мерзко.

Гость
#5

Сестру 23- летнюю уже не обязательно с собой таскать. Сестрам спать отдельно, сын пусть с родителями. У вас родители с ума что ли посходили

Гость
#6

Во времена выписок и походов я с кем только не спала (без интима), а тут всего лишь брат

Гость
#7
Гость

У него член на вас встанет. Это бессознательное.

Бред. Близкие родственники так друг друга не воспринимают

Гость
#8
Гость

Бред. Близкие родственники так друг друга не воспринимают

Родственник не воспринимает, а член родственника может воспринять

Гость
#9
Гость

Родственник не воспринимает, а член родственника может воспринять

К счастью такого не было. Хотя двоюродный брат что приезжал иногда раз подловил меня когда я выпила шампусик по малолетству и целовал меня по взрослому и трогал за сись ки, я смутно помню, но помню как испугалась и это было отвратительно.
Мужики опасные

Гость
#10

"Мужики опасные."

Да

Гость
#11
Гость

"Мужики опасные."

Да

Я знаю. Потому лучше избегать их.

Гость
#12

Смотря как у Вас в семье принято. А почему бы родителям не купить ещё один билет в соседнем купе? И туда отправить спать папу или брата?
Одно дело форс-мажор, бывает, другое - когда такой ночлег запланирован...
Я бывает в путешествиях детей валетом кладу на диван, они разнополые, 13 и 12 лет. Но это если только форсмажор получился, незапланированный ночлег. Если планирую, то стараюсь и по комнатам разным расселить, не то, что по кроватям.

Гость
#13
Гость

Смотря как у Вас в семье принято. А почему бы родителям не купить ещё один билет в соседнем купе? И туда отправить спать папу или брата?
Одно дело форс-мажор, бывает, другое - когда такой ночлег запланирован...
Я бывает в путешествиях детей валетом кладу на диван, они разнополые, 13 и 12 лет. Но это если только форсмажор получился, незапланированный ночлег. Если планирую, то стараюсь и по комнатам разным расселить, не то, что по кроватям.

Они уже ныряют друг другу в трусики и изучают ***. А вы - бессовестная мама.

Гость
#14
Гость

Они уже ныряют друг другу в трусики и изучают ***. А вы - бессовестная мама.

*и изучают друг у друга ***.

Гость
#15
Гость

*и изучают друг у друга ***.

П-и-с-и

Гость
#16
Гость

*и изучают друг у друга ***.

Не говори ерунды :(

Гость
#17

тебя на посадке в поезд в чемодане пронесли,что без места едешь?

Гость
#18
Гость

тебя на посадке в поезд в чемодане пронесли,что без места едешь?

Спалил тролля с эротическими фантазиями 😁

Гость
#19

А кто вас в поезд пятерых пускает пои5билетам?

#20

Это ненормально! Пусть отец спит с сыном а мать с дочерью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: