Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, привет. У меня такая проблема: планировали с молодым человеком малыша, но как не старайся не получалось. В июне после овуляции (после предплогаемого дня О прошло 2 дня) произошел незащищенный па. Где-то начиталась, что возможно забеременеть и после овуляции и надеялась на беременность, но пошли месячные перед которыми появились обильные белые выделения. Ходила к гинекологу, она меня успокоила и сказала, что молочница (которой никогда прежде не было) обостряется перед месячными, но после все встает на свои места. Мечты о беременности, конечно, разрушились, но я обратила внимание, что этот цикл был менее обильней, чем раньше и по дням меньше - 4 дня, последний день уже почти не было. Подумала, что из-за стресса и спустила на тормоз это всё. Но в следующий цикл (в середине, когда должна быть О) я заметила небольшой комок с прожилками крови и спустя пару дней начал болеть низ правого бока. Сходила к гинекологу и меня отправили на узи в нашу женскую консультацию, где старая аппаратура и в целом рассказы о процедуре не лучшие, но выбора не было - пришлось идти. Там, как и предполагалось, ничего не нашли и развели руками. Гинеколог тоже развел руками и сказала, что проблемы с ЖКТ, но и там проблем не оказалось. А сейчас у меня задержка и теперь уже правый и левые бока болят поочередно, и боль отдает в ноги.
Извините, что так расписала, но, возможно, у кого-то была похожая ситуация? #задержка

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, даже не знаю чем Вам помочь. Не изводите себя. В овуляцию могут быть розовые или коричневые выделения, но сгусток крови...Почитайте про имплантационное кровотечение, может у Вас была не менструация. Посетите другого врача, если есть возможно. Удачи! У Вас все получится с малышом✊🏻

Гость
#2

Сдать кровь на ХГЧ, платно можно сделать в любой частной лаборатории без направления
Сделать УЗИ ещё раз, возможно киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Динара
#3

Сделайте хгч в инвитро. Если это не беременность, то нужно сменить врач, дабы найти причину. не может быть вот так все на ровном месте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: