Гость
Статьи
Ужасно себя накручиваю …

Ужасно себя накручиваю и не знаю как избавиться

Девочки, здравствуйте. У меня периодически появляется страх беременности. Все половые акты, естественно, с защитой. Крайний был 26 мая (почти 11 недель назад), до овуляции тогда было еще пять дней + защита. За эти месяцы у меня уже два раза прошли месячные, то последние были немного странные (может из-за стресса, может из-за потери веса). Мажущие выделения начались за три дня и после месячных шли еще два (то есть в общей сложности дней 10, между выделениями обычные месячные). В конце июня делала два теста, оба отрицательные. Начиталась тут на форуме, что у кого-то бывали такие случаи: и месячные шли, и ничего, а потом живот расти начал и все. Вогнала себе это в голову и не знаю как избавиться от навязчивой мысли. #выделения #страх

Dddora
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз навязчивых мыслей лечит психотерапевт
Сдайте кровь на хгч, возможно поможет вам успокоиться

Dddora
#2
Гость

Невроз навязчивых мыслей лечит психотерапевт
Сдайте кровь на хгч, возможно поможет вам успокоиться

А так если подумать, то точно исключить можно?

Гость
#3

Смотрите в дурку не уедьте из - за страха беременности.
Неужели так трудно к гинекологу сходить и успокоиться?

#4

представьте, что вы забеременели и родили. представьте, что вы будете делать, как будете с этим справляться. представьте положительные стороны. в общем, психологи, советуют довести свой страх до абсурда, чтобы понять, что даже если это случится, то на деле все окажется не так страшно))
интересно, почему вы так боитесь забеременеть?

Dddora
#5
VioletMoon

представьте, что вы забеременели и родили. представьте, что вы будете делать, как будете с этим справляться. представьте положительные стороны. в общем, психологи, советуют довести свой страх до абсурда, чтобы понять, что даже если это случится, то на деле все окажется не так страшно))
интересно, почему вы так боитесь забеременеть?

Потому что мне 19, я живу с родителями и у меня нет отношений

Оля
#6

Сделайте узи, там уже все будет понятно. Поменьше нервничайте, а то могут еще и задержки начаться, как у меня из-за стресса было. Задержки стали по 20 дней, гинеколог тогда выписала циклодинон для восстановления цикла.

Гость
#7
Dddora

А так если подумать, то точно исключить можно?

Проще сдать анализ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Dddora

Потому что мне 19, я живу с родителями и у меня нет отношений

19 - не 13, вы вполне можете вырастить предполагаемого ребенка, и родители могут помочь. Ну и плюс вы знаете, как получаются дети, так что умеете принимать меры, чтобы их не было. Единственное, не переусердствуйте, чтобы потом не заработать бесплодие, но, думаю, пройдет со временем.
Я вспоминаю, что подростком страшно боялась забеременеть, хотя даже не целовалась ни с кем))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: