Гость
Статьи
Иван-чай, нужно ли …

Иван-чай, нужно ли делать перерывы?

Регулярно пью ферментированный иван-чай. Нужно ли делать перерывы и на сколько времени? Может быть не нужно делать перерывы и можно его пить как цикорий, без перерывов?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу купить в аптеке попить , а он вкусный? На вкус как зелёный? Зелёный не нра. Но говорят он полезный для всего.

#2
Гость

Тоже хочу купить в аптеке попить , а он вкусный? На вкус как зелёный? Зелёный не нра. Но говорят он полезный для всего.

Въ аптѣкѣ нѣ фѣрмѣнтированный. Я покупаю только фѣрмѣнтированный иван-чай съ Диких Ягод (wildberries)

Гость
#3

Пейте нормальный чай и кофе,а не разную х.....ю.!

#4
Гость

Тоже хочу купить в аптеке попить , а он вкусный? На вкус как зелёный? Зелёный не нра. Но говорят он полезный для всего.

Нѣтъ, на вкусъ нѣ как зѣлёный чай. Затрудняюсь описать вкус фѣрмѣнтированного иван-чая, уж извинитѣ я нѣ гурманъ, къ тому жѣ онъ бываетъ съ ягодами, съ брусникой или чѣрникой или с облѣпихой.

#5
Гость

Пейте нормальный чай и кофе,а не разную х.....ю.!

Что въ нихъ нормального? Кофѣинъ который спѣрва тонизируетъ, а потом тормозит? Кофѣинъ который крадётъ сонъ? Впрочѣм учитывая вашъ мовѣтонъ, отъ васъ отвѣта нѣ ожидаю.

#6

Фѣрмѣнтированный иван-чай и нѣфѣрмѣнтированный иван-чай отличаются вкусомъ, въ пользу пѣрвого.

#7
Гость

Пейте нормальный чай и кофе,а не разную х.....ю.!

Вамъ слѣдуетъ знать что кофѣинъ это вызывающѣе зависимость вѣщѣство.

Гость
#8
Афли

Что въ нихъ нормального? Кофѣинъ который спѣрва тонизируетъ, а потом тормозит? Кофѣинъ который крадётъ сонъ? Впрочѣм учитывая вашъ мовѣтонъ, отъ васъ отвѣта нѣ ожидаю.

Уберите эти твердые знаки,в глазах рябит.

Гость
#9

Раньше его, как обычнфйчай и пили. А не как лекарство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Можно пить без перерывов. С чего вы взяли, что они нужны, напиток безобидный. Даже без кофеина и прочих бодрящих веществ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: