Гость
Статьи
Месячные 3 раз, что …

Месячные 3 раз, что делать?

Принимала КОК диане35 21 день, отменила, пошло кровотечение отмены, обильное, остановила транексамом, прошло, через 10 дней снова начались, продолжались 3-5 дней и снова закончились, думаю, ну все, слава богу, но не тут то было, они снова начались примерно через 12-16 дней, что это? Никаких эрозий, травм и т.д нет, месячные у меня нерегулярные и с задержками, а тут сразу по 3 раза, не грозит ли мне анемия? т.к чувствую, что гемоглобин опускается(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Это противозачаточные пили?,пока ещё рано думаю для анемии,но к врачу надо

Гость
#2

Вы продолжаете принимать диане? В любом случае к врачу, это ненормально

Света
#3

Ну во первых к врачу срочно на УЗИ, во вторых при кровопотерях по любому надо принимать железо, при любом исходе, даже самом идеальном он будет нужен, т к вы действительно потеряли крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

Мне Гемобин посоветовали - он хорошо гемоглобин поднимает, всегда его в месячные принимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: