Гость
Статьи
Месячные раз в две …

Месячные раз в две недели, это же ненормально.

А что делать? Мне почти полтинник, вот такая фигня началась. Месячные раз в две недели. Надоело не знаю что и делать. Гинеколог в районе, не попадаю, да и по ерунде отвлекать врачей. Не болит, всё норм, просто чаще стало.
Девули у кого так, что вы делаете? Иожет попить чего? Или у меня от депрессии это всё?
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Месячные это проклятие крови
Гость
#2
Так вам ведь почти 50... Приближение к климаксу. Такого рода изменения вполне свойственны для организма
Гость
#3
Это нормально спроси еще раз у гениколога самое главное чтобы немного срыва не было и депрессии! С желозобитонными нервами не будит ни чего! Учись у меня!
Марина
#4
Гость
Это нормально спроси еще раз у гениколога самое главное чтобы немного срыва не было и депрессии! С желозобитонными нервами не будит ни чего! Учись у меня!
Спасибо за совет. Посоветуйте для нервов что нибудь
Марина
#5
Я понимаю что уже старушка. Но в таком возрасте я думала что месячные будут реже и реже, ну никак не раз в две недели чаще и чаще.
Что дальше ожидать?
Марина
#6
Гость
Месячные это проклятие крови
Магия?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
К врачу, на УЗИ, это мб полипы, миомы, гиперплазия итд итп
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 521 тема
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова