Гость
Статьи
за две недели до …

за две недели до месячных у меня начинается жуткая паника

Я больше не могу... Каждый месяц за две недели до месячных у меня начинается жуткая паника, мне хочется лезть на стену, кажется, что произойдет что-то ужасное
Я пытаюсь как угодно отвлечься, переделываю наперед все, что только можно, но в конце концов срываюсь и забиваюсь куда-нибудь, плачу, думаю о всяких страшных вещах, хотя сама того не хочу. Я знаю, что это пройдет, но мне каждый раз хочется умереть. Просто все становится каким-то... Кошмарым. Начинаю заниматься самобичеванием, вдруг пугает мысль, что когда-нибудь родителей не станет, кажется, что я совершенно никчёмная. Словно нет никакого смысла во всем этом... Мне стоит сходить к гинекологу? Или к кому вообще, я ничего не понимаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то гормоны шалят. Думаю стоит провериться.

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ржу)))))))))) что творится в женской голове, ужас=))

Гость
#3
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ржу)))))))))) что творится в женской голове, ужас=))

Сама уже не могу, лучше бы ничего там не творилось!

Гость
#4
Гость

Сама уже не могу, лучше бы ничего там не творилось!

Если есть желание пообщаться, оставь контакты)

Гость
#5
Гость

Если есть желание пообщаться, оставь контакты)

Нет желания, спасибо)

Гость
#6

Сходите к психотерапевту, ну или хотя б к неврологу. При таком тяжело пмс иногда за 10 дней то месячных назначают дневной транквилизатор, типа граднаксина.

Гость
#7

Какой психотерапевт? Гормоны - к эндокринологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мать ваша
#8

Да бл у многих так! Советую в такое время покупать подарки близким или просто устраивать праздники.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: