Гость
Статьи
ОК и боли при месячных

ОК и боли при месячных

Девушки, я раньше лет 7 пила ОК и вообще забыла про боль во время месячных. Сейчас решила, что это вредно и перестала пить... И это просто ад, боли невыносимые...

Может это не так уж и вредно, а?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вы думаете, что если бы они приносили такой вред и ужасы как пишут на этом сайте, их бы давно не запретили. Вы думаете в нашем минздраве одни воры сидят. Весь мир пьет эти таблетки и только на сайте вуман бабки из средних веков вещают что это зло из зла

Автор
#2
Гость

Неужели вы думаете, что если бы они приносили такой вред и ужасы как пишут на этом сайте, их бы давно не запретили. Вы думаете в нашем минздраве одни воры сидят. Весь мир пьет эти таблетки и только на сайте вуман бабки из средних веков вещают что это зло из зла

Да дело не в вумене... У меня от них либидо падает. И подруги запугали, что это из-за подавления тестостерона и если долго пить, то тестостерон потом вообще может не восстановиться. А ещё сказали, что от них бесплодие может развиться.

Гость
#3

вредно
твои яичники отучилис работать на ОК, теперь учатся по новому

Гость
#4
Гость

Неужели вы думаете, что если бы они приносили такой вред и ужасы как пишут на этом сайте, их бы давно не запретили. Вы думаете в нашем минздраве одни воры сидят. Весь мир пьет эти таблетки и только на сайте вуман бабки из средних веков вещают что это зло из зла

я думаю в нашем минздраве сидят одни воры а что?

Гость
#5
Гость

я думаю в нашем минздраве сидят одни воры а что?

Продолжайте думать дальше. А я живу без болей и проблем уже 25 лет , чего и всем желаю

Гость
#6
Автор

Да дело не в вумене... У меня от них либидо падает. И подруги запугали, что это из-за подавления тестостерона и если долго пить, то тестостерон потом вообще может не восстановиться. А ещё сказали, что от них бесплодие может развиться.

А еще говорят в Москве кур доят, а как пошли, ничего не нашли.

Автор
#7
Гость

А еще говорят в Москве кур доят, а как пошли, ничего не нашли.

Говорят не просто так.
Либидо действительно было в -опе не просто так.

Гость
#8
Гость

Продолжайте думать дальше. А я живу без болей и проблем уже 25 лет , чего и всем желаю

просто вам всего 25. Будет 35 - вспомните этот разговор

Гость
#9
Гость

просто вам всего 25. Будет 35 - вспомните этот разговор

Мне 52

Гость
#10
Автор

Говорят не просто так.
Либидо действительно было в -опе не просто так.

Мужа менять не пробовали?

Гость
#11
Гость

Мужа менять не пробовали?

Ладно, шутка неудачная, просто у меня тоже как будто либидо упало, до тех пор, пока другой не появился, вот там это либидо так скакало, что впору бросай пить таблетки, на стенку прыгала от желания. Так что проблемы все в голове
Но это мой личный опыт, это не советы, я не доктор.
Попробуйте сменить препарат на другой гормон, ок ведь не зря такое великое множество. И принимать надо только после обследования и консультации врача .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Ладно, шутка неудачная, просто у меня тоже как будто либидо упало, до тех пор, пока другой не появился, вот там это либидо так скакало, что впору бросай пить таблетки, на стенку прыгала от желания. Так что проблемы все в голове
Но это мой личный опыт, это не советы, я не доктор.
Попробуйте сменить препарат на другой гормон, ок ведь не зря такое великое множество. И принимать надо только после обследования и консультации врача .

Шутки-шутками, но пробовала(
После развода перестала пить таблетки, появился новый мужчина - либидо было где-то в районе стратосферы. Начала пить снова - и снова ничего не хочу. Отменила - опять в районе стратосферы.
То есть всё-таки дело не в муже, а в таблетках.

А врачи мне все назначают без обследований. Уж сколько раз была у гинекологов за эти годы - никто никаких анализов не брал, назначают Ярину или Джесс и говорят, что это препараты нового поколения, их можно всем, обследоваться не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема