Гость
Статьи
Первый раз. Паника. …

Первый раз. Паника. Неопределенное состояние

Добрый день. Ж24
два дня назад потеряла девственность с моим молодым человеком. секс был без предохранения, но был ППА. всё прошло очень даже хорошо, но я такой человек который даже не хотя накручивает себя потоками мыслей. на следующее утро просидела несколько часов в интернете, и начиталась много чего касательно неэффективности ППА. думала пойти купить ОК, но опять же, начитавшись об их побочках просто провела день дома. расскажите пожалуйста что делать ? может все-таки купить ОК? был ли у вас опыт ППА? насколько он был эффективен? #секс

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С ППА все окей, пользуемся давно, окончание , то было внутрь или как?

Гость
#3

Пользуюсь ппа и кадендарным методом, все ок

#4

Кок должен назначить врач. Штука хорошая. Месячные становятся безболезненные

#5
Гость

Надеюсь ты залетишь подстилка

Замечательно, ущемленые мальчики нашли форум😁

Гость
#6
Гость

С ППА все окей, пользуемся давно, окончание , то было внутрь или как?

нет, не внутрь

Гость
#7
Гость

Пользуюсь ппа и кадендарным методом, все ок

дело в том, что это было за два дня до овуляции. как бы вероятность забеременеть есть… вот что не дает мне покоя

Гость
#8
Гость

дело в том, что это было за два дня до овуляции. как бы вероятность забеременеть есть… вот что не дает мне покоя

Ну тогда конечно есть

Гость
#9

В чем проблема использовать презервативы?!

Гость
#10

вы почему настолько себя не уважаете?! Если парень не хочет предохраняться и следить за этим сам, то это плохой парень. Либо планируете детей либо отказывайтесь от секса без предохранения

Гость
#11

Потом вам переживать, вам делать аборты или рожать. Не ЕМУ, если он сейчас об этом не думает, то и потом не начнет. И я уже молчу, в скольких такие уже сували свои пипирки без защиты. Дуры те, кто соглашаются. Особенно пить гармоны в угоду мужику. Жесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Потом вам переживать, вам делать аборты или рожать. Не ЕМУ, если он сейчас об этом не думает, то и потом не начнет. И я уже молчу, в скольких такие уже сували свои пипирки без защиты. Дуры те, кто соглашаются. Особенно пить гармоны в угоду мужику. Жесть.

Согласна с каждым словом. Абсолютно верно! Автор просто плохо боится. Или плохо понимает что может произойти, если использовать прерванный па. Он не муж, чтобы этим методом пользоваться. У всех женщин фертильность разная. Кому-то надо не один месяц сексом заниматься, для зачатия, а кто-то от проходящих мимо трусов залететь может,от выделяемой смазки, где попадутся пара сперматозоидов. Как можно спать с парнем без презерватива я вообще не понимаю! Вот честно. А ОК выписывает только врач на основании полученных результатов анализов. Да, там куча побочек. Мне вот, например, их как оказалось нельзя. И их если и пить, то только с мужем, постоянно, а не с парнем, который сегодня есть, а завтра нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: