Гость
Статьи
Ненавижу паузы и …

Ненавижу паузы и неопределенность

Заранее благодарю всех, кому терпения хватит дочитать до конца...чувствую в двух словах не выскажусь.

Пару недель назад познакомились с МЧ, началось общение, мне все очень нравилось (смс, звонки, заберет/отвезет), в общем, интерес и конкретные действия были.
На выходные я уехала из города и на этот период он как-то подстих. Один день вообще не давал о себе знать, на следующий написал 1 смс. Я списала на то, что у него тоже могут быть дела или он не хочет меня особо отвлекать от моих.
Инициативу звонить или писать первой я не особо проявляю, не хочу быть навязчивой.
Уже напарывалась на эти грабли, теперь думаю, что избавилась от такой инициативности.
Когда вернулась (он знал когда я должна вернуться), через день только получила смс "ты про меня забыла??", ответила мол "если я не пишу, это не значит, что не помню о тебе". На след.день та же тема "Ты про меня забыла? что случилось?"
В это день он собирался заехать за мной, закончив какие-то свои дела, говорил о том как он соскучился, но вот уже второй день едет видимо ))) ни звонка, ни смс.
В переписке излишних соплей не проявляю, могу написать, что соскучилась, но после нескольких дней НЕобщения как-то не хочется, скорее вопрос хочется задать что за неперманентный интерес ко мне?
А бесит во всем этом неопределенность, которая гнет во все стороны!!! я не могу понять как он ко мне относится?! и с чего такие перемены опять же, сначала засыпал смс, а теперь раз в 2 дня приходит сиротливое "не забыла ли я про него?"
Веду я себя адекватно, не слишком холодно, не слишком жарко.
отпустить ситуацию не могу никак, постоянно думаю, накручиваю себя, может я чего не так сделала. Отвлекаюсь как могу, спортзал, кино-домино )), с друзьями встречаюсь и *****. А эти сомнения и непонимание что происходит не уходят.
уж лучше б напрямую или НЕТ или ДА, а не вот эти качели!
и так каждый раз с новыми отношениями, я уже боюсь этих состояний, этой боли.
Со стороны виднее, расскажите кто что видит!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

п и п е ц!

...а он?...а она?... а он?..... а она?.....

Гость
#2

Автор, вы-энергетический вампир и очень зависимы от мужчин.Никто нет любит вампиров.При общении с ними сразу возникает ощущение, что дамочка раскинула сети и ждёт жертву.Они-не дураки.Они подсознательно чувствуюит с кем имеют дело....

Гость
#3

Он может быть тоже еще не решил, стоит ли овчинка выделки

Максим
#4

Неправильно себя ведёте . Он постоянно проявлял инициативу . Вы же НИ разу первая не написали , не говоря уж о чём-то большем . А 2 недели знакомства - это не так уж и мало . Он мог сделать вывод , что не особо вам интересен . Тот же вывод он мог сделать , если вы проявляете умеренную дружелюбность , то есть несколько сдержанны . Это же всё чувствуется . И кстати , кто вам сказал , что вообще в начале знакомства так и надо - общаться каждый день , или при встрече или по телефону ? Как правило , темп общения бывает ниже .

#5

у меня виденье с обратной стороны.

познакомился с девочкой, 3 свидания.

все по моей инициативе.

она не звонит и не пишет.

вчера ночью написала как дела..)ггыы)

если честно, то уже влом замарачиваться с ней, т.к. нет ответных действий в виде звонков, смс, приглашений гулять и т.д.

я думаю с "твоим" парнем так же. Он не видит твоей заинтересованности.

Анелла
#6

Я хоть и женщина, но полностью согласна с мнением, написавших тут мужчин. Почему вы сами просто так не позвоните ему или не напишите смс? Только напишите в дружелюбном, тоне, чтобы он увидел вашу заинтересованность в нем. Попробуйте, я не думаю, что он оставит ваше сообщение без внимания

Гость
#8

у вас две крайности - навязываться или не проявлять интерес? Попробуйте реагировать искренне - если вам интересны эти отношения, реагируйте адекватно, а не исчезайте на несколько дней.

#9

Спасибо всем, кто написал! если для вас мои ошибки очевидны, то я совершаю их в искреннем заблуждении, что так и надо. Резюмируя написанное вами, я не могу найти середину: мне очень хочется быть искренней и более открытой, но мне кажется (опять же, м.б. это мое очередное заблуждение) я боюсь, что он потеряет ко мне интерес, я что я покажусь излишне плюшевой и на все согласной, слишком заинтересованной.

Комментируйте, друзья! я буду лучше!!!

#10

не будешь реагировать - он забьет на тебя.

отношения строят на РАВНЫХ

#11

я понимаю, что глупость - божий дар, но нельзя им злоупотреблять. но вот сейчас мне стали приходить сообщения "хочу тебя". мне кажется, что меня еще не заслужили

#12

ААааа! простите мне мою нетерпеливость, но сегодня просто день новостей! я на 99% догадываюсь и есть тому подтверждение, что он параллельно видится со своей бывшей девушкой, с кот.они разошлись по ее инициативе как раз незадолго до нашего знакомства.

Я ее не знаю и ничего не могу о ней сказать, но блин неприятно. Я понимаю, что старые отношения (тем более уходила она от него) могут быть приоритетнее, но не хочется быть запасным аэродромом!!!

торопить я его тоже не хочу, пусть делает выбор сам, но очень не хочется поиграть в футбол в одни ворота, чтобы через какое-то время он решил, что она ему роднее.

не хочется изо всех сил пытаться показать, что "я же лучше собаки!!!" =)))

а на начальном этапе что-то ему предъявить я тоже не могу.

#13

Не может понять, понравился Вам или нет. Тут всё от его терпения зависит и от Вашей заинтересованности в нём.

Гитлер
#14

Автору 100 раз уже написали - отношения строят _двое_.

Знаем таких - тоже забил. Ну вас таких нax - сплошные качели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: