Гость
Статьи
Девушка хочет паузы в …

Девушка хочет паузы в отношениях

Встречаемся больше 1.5 лет. Все было как обычно интересно и замечательно. Последние несколько месяцев чувствуется слегка охладели, оба. Тот момент когда или новый виток отношений, или начало конца. После мелкой соры не виделись 5 дней, толком не общались. Написал, сказала отношения в тупике, наверное нужна пауза. Для меня паузы нонсенс. Сам понимаю что нужно что то изменить в отношениях, разнообразить. Не хочу раставаться, не вижу себя с кем то другим, готов что изменить, но не паузы. Неопределенности нехочется. И еще удивило, очень резко, почему то перестала у меня ночевать, говорит хочет заняться собой а ночевки у меня выбивают из колеи(живем в 1.5 часах езды). Странно. Девушки, объяснить как действовать.

Женя
38 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Женись, Жекос, женись)
1,5 часа езды ))))

mavis
#2

Девушка к вам охладела. Не исключено, что влюбилась в другого, так бывает нередко. Когда люди охладевают друг к другу, даже мелкой ссоры достаточно, чтобы наступило сильное разочарование и желание прекратить отношения. Хорошо, что вы готовы на изменения. Но вот ваша девушка хочет не изменений, а отдаления, и заставить ее думать в вашем русле не получится. Раз она считает, что отношения в тупике, значит, охладела к ввм довольно сильно. Намного сильнее, чем вы к ней. Неопределенность, действительно, очень неприятная штука, выбивает из колеи того, кто должен ждать, в данном случае это вы. Если отношения ваши испортились уже очень сильно (мелкая ссора была, так сказать, последней каплей), то не уверена, что можно что то поправить. Поэтому, если для вас пауза невыносима, предлагаю написать девушке следующее. Напишите, что любите и что хотели бы быть вместе, но раз она вас разлюбила, то делать нечего. Пауза и неопределенность причиняют вам боль, поэтому вы не можете продолжатьв том же духе и предлагаете расстаться. Ну и поблагодарите за все хорошее, что было. Если девушка просто выпендривается из за ссоры, она сама пойдет после этого на сближение. Главное, больше самому не выходить на контакт первому после сообщения. Если же она вас действительно разлюбила или полюбила другого, вы просто окончите отношения вот так, красиво и быстро, и не получится, что вас бросят.

Гость
#3

У нас так же. Я тоже предложила паузу. Ибо кажется - разлюбила.
Хотя вместе с ним дольше, чем Вы. Поэтому еще тяжелее.

Женя
#4
Гость

У нас так же. Я тоже предложила паузу. Ибо кажется - разлюбила. Хотя вместе с ним дольше, чем Вы. Поэтому еще тяжелее.

Правильное ли решение сказать прямо, или мы изменяем отношения к лучшему, вдвоем.Я этого хочу и я тебя люблю. Или же мы растаемся, как бы мне этого не хотелось. Паузы ситуацию не исправят Как бы вы отреагировали?

Гость
#5
Женя

У нас так же. Я тоже предложила паузу. Ибо кажется - разлюбила. Хотя вместе с ним дольше, чем Вы. Поэтому еще тяжелее.

Скорее всего согласилась на расставание бы. Потому что мне нужно разобраться в себе. В своих чувствах.

Гость
#6

Я когда разлюбила парня тоже предложила паузу, так как уйти сил не хватило, было его жать, я у него первая любовь была. Но для себя понимала, что это все. Паузу соответственно и в сексе тоже, так как вообще его не хотела. Чем закончилось? Я встретила другого, ему ничего не сказала... узнал от других. Очень некрасиво вышло, тем более мы учились в одной группе. Как итог, его чуть из универа не выперли, так как не посещал, дабы меня не видеть. Взял академ. В итоге закончил все же, к счастью.

бородатый холодильник
#7
Женя

Правильное ли решение сказать прямо, или мы изменяем отношения к лучшему, вдвоем.Я этого хочу и я тебя люблю. Или же мы растаемся, как бы мне этого не хотелось. Паузы ситуацию не исправят Как бы вы отреагировали?

просто расставайся, молча. так лучше всего.

мохнатая булка
#8
Женя

У нас так же. Я тоже предложила паузу. Ибо кажется - разлюбила. Хотя вместе с ним дольше, чем Вы. Поэтому еще тяжелее.

Правильное ли решение сказать прямо, или мы изменяем отношения к лучшему, вдвоем.Я этого хочу и я тебя люблю. Или же мы растаемся, как бы мне этого не хотелось. Паузы ситуацию не исправят Как бы вы отреагировали?
Девушка оценит то, что у нее такой мудрый партнер и будет очень сильно сожалеть, если потеряет. Потому что мужчины сейчас в отношениях, увы, в основном безграмотны

Гость
#9

А может она просто вас на женитьбу разводит... Вот и включила манипуляции, мол, посиди-ка поскучай, может тогда догадаешься, что я твоя судьба навеки.
Не ведитесь. Это желание должно быть само, а не вызванное принудительно. Вам выше все правильно написали, отошлите ей текст.

Женя
#10
Гость

А может она просто вас на женитьбу разводит... Вот и включила манипуляции, мол, посиди-ка поскучай, может тогда догадаешься, что я твоя судьба навеки.Не ведитесь. Это желание должно быть само, а не вызванное принудительно. Вам выше все правильно написали, отошлите ей текст.

Сразу нет, женитьба не тот вариант)

Таня
#11

Пауза это конец. Ни к чему хорошему она не приведёт. Поэтому лучше сразу закончить отношения, чтобы ни себя ни её не мучить. Встретите ещё девушку, у которой даже мыслей таких не будет.

mavis
#12

Кстати, я бы не советовала писать ей как вы предложили, либо вместе либо до свидания. Это ультиматум и звучит несколько агрессивно, а она и так не уверена, что стоит продолжать отношения. А что еще хуже, может ответить на это, что не может вам пока ничего обещать, не готова ни расстаться, ни менять что то, и вы опять останетесь в непонятках и ожидании. То есть она получит свою паузу, а вы будете мучиться. Так что лучше не давать ей выбор, а самому написать, что раз вы ей больше не милы, то, хоть и любите, но вынуждены проститься. Так вам не придется мучиться неопределенностью, следующий шаг она будет вынуждена сделать.

Гость
#13

Писала сюда тему не пропустили гады! Друзья можете мне обьяснить смысл фразы: как называется чувство когда ты влюбляешься а тебя любят в ответ? - Воображение.
Как понимать смысл этого выражения?

Гость
#14
Женя

Написал, сказала отношения в тупике, наверное нужна пауза.

Запомни, чувак, бaбы "берут паузу" только с одной целью: чтобы ты не мешался, пока она крутит амуры с кем-то ещё.

я царевна
#15

Да с другим она уже ч п о к а ***** т с я

Гость
#16
Гость

Запомни, чувак, бaбы "берут паузу" только с одной целью: чтобы ты не мешался, пока она крутит амуры с кем-то ещё.

...увы, но да.... Я так поступала...

Женя
#17
Гость

...увы, но да.... Я так поступала...

Не тот случай вообще)

Гость
#18

*****, Женя, *****....

бородатый холодильник
#19
Женя

Не тот случай вообще)

зря не веришь. как минимум мысленно она уже с другим. с того самого момента как к тебе ездить передумала. на других переключайся уже. на нее забей просто, ничего не не пиши ей. пошлешь потом когда вернуться надумает)))

бородатый холодильник
#20
Гость

Писала сюда тему не пропустили гады! Друзья можете мне обьяснить смысл фразы: как называется чувство когда ты влюбляешься а тебя любят в ответ? - Воображение.Как понимать смысл этого выражения?

чел во взаимные чувства не верит.

гость
#21
бородатый холодильник

чел во взаимные чувства не верит.

ааа спасибо за ответ!

Гость
#22
Гость

...увы, но да.... Я так поступала...

и я тоже. зато потом ничего объяснять не пришлось и эти крокодильи слезы видеть. сам все понял, когда увидел фотку букета в соц.сетях на 14 февраля.

Женя
#23
Гость

и я тоже. зато потом ничего объяснять не пришлось и эти крокодильи слезы видеть. сам все понял, когда увидел фотку букета в соц.сетях на 14 февраля.

И вы считаете нормально так поступать с человеком на которого потратил года жизни?

Гость
#24
Женя

Не тот случай вообще)

Блажен, кто верует.

Гость
#25
Женя

И вы считаете нормально так поступать с человеком на которого потратил года жизни?

я на своего 2 потратила. согласна, что поступила не хорошо, но отношения себя изжили и не видела в нем будущего мужа. зато тот к кому я ушла оказался отличным мужем и является им уже больше 2х лет

Гость
#26
мохнатая булка

Женись, Жекос, женись)1,5 часа езды ))))

Плюсую

Гость
#27

Пауза = расставание в 99% случаев. Не ври сам себе.

Гость
#28

Если девушка просит паузу, то просто не может открыто бросить. От вас тут уже мало, что зависит. Потребуйте определенности. Либо вместе и уже о будущем задумываться совместном или окончательное расставание

Гость
#29
Женя

И вы считаете нормально так поступать с человеком на которого потратил года жизни?

Нет, ненормально. Но мужчины тоже далеко не всегда ведут себя до конца порядочно, когда, например, просто сливаются. Сплошь и рядом такое, это жизнь. Как Вам уже написали потребуйте определенности. Либо мы вместе и решаем проблемы совместно либо расстаемся.

Rainy_town
#30

Пауза нужна, что б без давления со стороны партнера подумать и решить - нужны ли эти отношения или пора положить им конец.
Варианты действий :
1) Сделать предложение
2) дать паузу и ждать что она решит.

Гость
#31

Хватит тянуть кота за хвост-либо жениться надо либо уходить. Бедная ваша девчонка...

Гость
#32
Rainy_town

Пауза нужна, что б без давления со стороны партнера подумать и решить - нужны ли эти отношения или пора положить им конец.Варианты действий :1) Сделать предложение2) дать паузу и ждать что она решит.

Известно, что обезьяна пока за следующую ветку не схватится - предыдущую не отпустит. Женщины - в точности как обезьяны, пока следующих отношений не начнут - предыдущие не оборвут. Затем пауза и берётся: имеющийся кавалер сажается на скамейку запасных, а следующий берётся в тест-драйв. Поэтому фразу "я хочу взять паузу в отношениях" с женского на русский следует переводить исключительно как: "Ты пока тут подожди, а я пойду вот с тем перцем потpaxaюсь. Может быть вернусь, если вдруг не понравится."

Лесли
#33
Гость

Известно, что обезьяна пока за следующую ветку не схватится - предыдущую не отпустит. Женщины - в точности как обезьяны, пока следующих отношений не начнут - предыдущие не оборвут. Затем пауза и берётся: имеющийся кавалер сажается на скамейку запасных, а следующий берётся в тест-драйв. Поэтому фразу "я хочу взять паузу в отношениях" с женского на русский следует переводить исключительно как: "Ты пока тут подожди, а я пойду вот с тем перцем потpaxaюсь. Может быть вернусь, если вдруг не понравится."

Ну и бред

Гость
#34

Тема старая, но отпишусь. Что тут за бред написали про то, что женщины всегда берут паузу, когда уже с другим амуры крутят? Разные ситуации бывают. Я тоже взяла паузу в отношениях, потому что совершенно запуталась в своих чувствах. Мне нужно было время понять, хочу ли я продолжать такие непростые отношения, в которых от нервов уже спать и жрать не могу. Пауза нужна чтобы немного остыть и подумать на трезвую голову о расставании, потому что разрушить отношения легко, но вопрос надо ли.

Гость
#35
Гость

Тема старая, но отпишусь. Что тут за бред написали про то, что женщины всегда берут паузу, когда уже с другим амуры крутят? Разные ситуации бывают. Я тоже взяла паузу в отношениях, потому что совершенно запуталась в своих чувствах. Мне нужно было время понять, хочу ли я продолжать такие непростые отношения, в которых от нервов уже спать и жрать не могу. Пауза нужна чтобы немного остыть и подумать на трезвую голову о расставании, потому что разрушить отношения легко, но вопрос надо ли.

и что вы решили? вы вернулись в те отношения где взяли паузу?

Гость
#36

Какие к черту паузы? Ты либо любишь либо нет. А паузы это скамейка запасных. Так что предложили паузу - помаши ручкой и живи дальше

Гость
#37
Гость

и что вы решили? вы вернулись в те отношения где взяли паузу?

Вернулась. И, видимо, зря. Мы опять в «паузе», но мне уже понятно, что, скорее всего, эта пауза закончится расставанием. Для себя поняла, что если появляются навязчивые мысли о расставании - это верный знак того, что вы не с тем человеком. Собственно причины, по которым была взята пауза тогда, да и сейчас, в корне не изменились, а, значит, нужно просто отпустить такие отношения и уходить.

Гость
#38

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: