Гость
Статьи
Девушка хочет убить …

Девушка хочет убить отношения

Я парень 22 года, встречаюсь с девушкой почти 3 года, ей 21. Изначально эти отношения казались на пару месяцев. У меня до этого были девушки, а я у нее первый. Но это были самые замечательные 3 года, как у меня, так и нее. Я не знал, что можно так беззаботно любить, как она любит меня, я для нее воздух, я для нее всё. Она для меня не в меньшей степени, но я не так ярко проявляю любовь, но очень люблю ее. И вот 3 года вместе, любим друг друга, как в первые дни и ощущение, что эта искра никогда не потухнет. Планы на свадьбу, совместную долгую жизнь и тд и тп. Живем вместе, снимаем квартиру, уже освоили весь быт совместный, и просто уже, как семья, где царит любовь. И вот она на неделю уехала в деревню, она раз в полгода бывает там у бабушки, дедушки. Вернувшись, я заметил, что она какая-то странная, а на следующий день говорит, что у нее пропали чувства, у нее каша в голове и лучше расстаться. Сама плачет, понимает, что рушит хорошие отношения, может быть жалко меня. А я просто не могу в это поверить, буквально несколько дней назад она бегала за мной как хвост, мы гуляли, вместе проводили время и уделяли знаки любви друг другу, как все эти 3 года. от человека, который был от меня безума, не осталось ничего. те дни, когда она была в деревне, мы общались, созванивались. в деревне что-то произойти не могло. Это что-то с ней. А что с ней я не могу понять, я ее люблю, и не хочу терять, не хочу терять этот прекрасный союз. У нас уже полгода нет секса, дело не в нас, мы как раз то хотим, а потому что она болеет, но уже идет на поправку. и последние полгода и без секса были очень теплые. Что может произойти у молодой девушки в голове, что вот так ее накрыло и она решили рубить всё с плеча. У меня тоже были периоды из-за проблем на работе, когда я был холоден к ней, но потом все становилось на свои места. Возможно у нее такой впервые и она думает что это конец? #отношения #девушка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольная ***.
Внимание, правильный ответ : Чпокнули вашу девку в деревне!

Гость
#2

Еще один фантазер-графоман. Не читал, разумеется.

#3

Нашла в деревне кого-то

Гость
#4

Может, встретила там свою первую любовь

Гость
#5

встретила в деревне приезжего тоже к бабке богатого красавчика, и у него больше чем у тебя. Она поняла, что ты никакой по сравнению с ним
Не благодари

Аргента
#6

Она вспомнила, как жилось в детстве, без вас. И захотелось туда. Ничего, пройдет. Съездите в ту деревню в ней.

Гость
#7

нашла она себе того, кто хоть может прочистить ей все места

Гость
#8
Аргента

Она вспомнила, как жилось в детстве, без вас. И захотелось туда. Ничего, пройдет. Съездите в ту деревню в ней.

)) Да прям.. вспомнила и приуныла))))
Просто чпокнули ее в деревне вот она теперь и приуныла.. и думает как ей быть дальше. Вроде и отношения и парень и все такое... а вроде она уже нахрен все испортила. Только говорить боится

Гость
#9

Автор, я - мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Карты выпали очень интересные. Во-первых, она вас хочет, именно вас не кого-то ещё. Проблемы её скорее экзестенциальные, её личные. Она на каком-то этапе своего личностного развития, очень переломом. Мне кажется там у неё был неприятный разговор с мужчиной, взрослым, строгим. Карты депрессивные,слезливые. Но у вас есть шанс быть с ней. Вам нужно каким-то ярким поступком переломить её саморазрушительные мысли, буквально показать, что ваша любовь сильна и вы готовы идти с ней через эти перемены. Вы-рыцарь и на вас она может положиться пока её мечет туда-сюда. Если хотите подробного расклада, то можете написать мне в телеграм: ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: