Гость
Статьи
Муж-домохозяин - мечта …

Муж-домохозяин - мечта или кошмар?

Муж-домохозяин - мечта или кошмар? Девушки, внимательно слушаю) #домохозяин #Муж

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне было бы удобно очень. Но что б не тяп ляп, а качественная еда, полный порядок. Чтоб меню составлял и со мной согласовывал и все такое.

Гость
#2

Мужик должен быть мужиком , и то что домохозяин это не так плохо, от природа мужчина сильнее, вы же не хотите видеть рядом с собой тряпочку а не мужика!!!!

А
#3

Мужик глава семьи это нормально, если домохозяин это противоречит мужской природе, все таки мужик должен работать а женщина больше бытовые вопросы. Иначе получается не мужик а подобие мужика. если готовит это не плохо, но тогда женщина в семье он а не вы!

Гость
#4

Есть такие семье. Там обычно муж мало зарабатывает

А
#5

Мужик глава семьи это нормально совершенно, то что домохозяин я все таки думаю мужик должен работать а не по дому с тряпкой и супами. Не делайте из мужика подобие тетки, сама встань у плиты , создай уют, неужели трудно. Мужик по природе не должен возиться с хозяйкой домашним, надоест это все и найдет нормальную.

#6
А

Мужик глава семьи это нормально, если домохозяин это противоречит мужской природе, все таки мужик должен работать а женщина больше бытовые вопросы. Иначе получается не мужик а подобие мужика. если готовит это не плохо, но тогда женщина в семье он а не вы!

Дискриминация какая то, почему женщина должна неоплачиваемым и неквалифицированным трудом заниматься, да ещё и за всю семью?

#7
Вау🍷

Дискриминация какая то, почему женщина должна неоплачиваемым и неквалифицированным трудом заниматься, да ещё и за всю семью?

Вот именно

Гость
#8

А вы что только на маникюр и педикюр, обрабатывать пятки ходите!?

Гость
#9
Вау🍷

Мне было бы удобно очень. Но что б не тяп ляп, а качественная еда, полный порядок. Чтоб меню составлял и со мной согласовывал и все такое.

Дай мужику и без тебя сготовить, без согласований, или сама помоги !

#10

Больший антисекс чем мужик домохозяин я и представить себе не могу

#11
Гость

Дай мужику и без тебя сготовить, без согласований, или сама помоги !

Мы себе раздельно готовим

#12

А что, классно. Домой приходишь, все убрано, еда на столе. Ещё можно упрекнуть, сказав и от чего ты бедненький устал дома? Я вот работала! Ложишься на диван отдыхать, а он тебе чай/кофе носит.

#13
Агент провокатор

Больший антисекс чем мужик домохозяин я и представить себе не могу

Сами любите обслуживать мужиков? А они вам за это что?

#14
Белочка анонимная

А что, классно. Домой приходишь, все убрано, еда на столе. Ещё можно упрекнуть, сказав и от чего ты бедненький устал дома? Я вот работала! Ложишься на диван отдыхать, а он тебе чай/кофе носит.

Зачем упрекать, в отношениях упреки это лишнее. Хвалить и обожать)

#15
Вау🍷

Мы себе раздельно готовим

Почему? Это же так прекрасно готовить вместе

#16
А

Мужик глава семьи это нормально совершенно, то что домохозяин я все таки думаю мужик должен работать а не по дому с тряпкой и супами. Не делайте из мужика подобие тетки, сама встань у плиты , создай уют, неужели трудно. Мужик по природе не должен возиться с хозяйкой домашним, надоест это все и найдет нормальную.

Извиняюсь за нескромный вопрос, вы девушка или парень?

#17
Torry

Почему? Это же так прекрасно готовить вместе

Мы обычно разное едим) но готовим вместе иногда. Он себе я себе.

#18
Torry

Зачем упрекать, в отношениях упреки это лишнее. Хвалить и обожать)

А может я без настроения домой пришла😂

Гость
#19

Mechta !

#20
Torry

Сами любите обслуживать мужиков? А они вам за это что?

А причём тут обслуживать? Всенепременно кто-то должен кого-то обслуживать?

#21
Агент провокатор

А причём тут обслуживать? Всенепременно кто-то должен кого-то обслуживать?

Я вообще за то, чтобы в быту все делала домработница или техника на крайний случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: